9650 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыТАРХАРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 26-20 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 8-6 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 05:21-04:30 ; Штраф: 0-0

• 17:49

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 02:58-01:59 ; Штраф: 0-0

• 17:49

• 19:59

8—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 77. Да Коста Стефан

• 19:32

Замена вратаря. Див. Тарасова: 31. Тихомиров Андрей. Див. Харламова: без вратаря.

• 18:12

7—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 28. Сёмин Александр

Последние две минуты матча

• 15:32

6—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 5. Геноуэй Чарлз, 37. Робинсон Мэт

Дивизион Тарасова не желает уступать, догоняя соперников!

• 14:35

5—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 28. Сёмин Александр

Активно защищаются игроки команды дивизиона Харламова не давая сопернику преимущества!

• 11:45

4—6

Изменение счета: Див. Харламова. 9. Доус Найджел ассистенты: 75. Гончаров Никита, 55. Бэйлен Ник

Стефан да Коста броском по воротам - промахивается!

• 10:48

4—5

Изменение счета: Див. Харламова. 24. Порядин Павел ассистенты: 25. Зарипов Данис, 23. Йокипакка Юрки

Вратарь пробивает штрафной бросок своему коллеге - мимо!

• 10:00

Буллит (Див. Харламова). Наказан.  25. Зарипов Данис Задержка игры

Штрафной бросок выполнил 31. Тихомиров Андрей (Див. Тарасова)

• 10:00

Замена вратаря. Див. Тарасова: 31. Тихомиров Андрей. Див. Харламова: 82. Билялов Тимур.

• 17:32

• 17:27

• 9:48

Замена вратаря. Див. Тарасова: 31. Тихомиров Андрей. Див. Харламова: 21. Коварж Якуб.

Вячеславу Грецкому увы не удалось реализовать штрафной бросок!

• 9:48

Буллит (Див. Харламова). Наказан.  21. Коварж Якуб Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 99. Грецкий Вячеслав (Див. Тарасова)

• 9:35

Замена вратаря. Див. Тарасова: без вратаря. Див. Харламова: 21. Коварж Якуб.

4—2

Изменение счета: Див. Харламова. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 75. Гончаров Никита

3—1

Изменение счета: Див. Харламова. 25. Зарипов Данис ассистенты: 24. Порядин Павел

• 1:48

3—0

Изменение счета: Див. Тарасова. 99. Грецкий Вячеслав ассистенты: 55. Анисимов Егор

Супербыстрая реализация первых двух шайб в начале матча!

• 1:11

2—0

• 0:42

1—0

Изменение счета: Див. Тарасова. 28. Сёмин Александр ассистенты: 8. Шинкевич Илья, 97. Капризов Кирилл

• 17:11

31. Тихомиров Андрей (Див. Тарасова).
    21. Коварж Якуб (Див. Харламова).

• 17:11

• Уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию ФОНБЕТ Матча Звёзд КХЛ между командами дивизионов Тарасова и Харламова!