• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Кулаков
      Линейные судьи: Ярослав Париков, Глеб Лазарев

ход матчасоставыДМНЛОКпо командам
    • 21:26

• Статистика матча: Броски: 35-48 ; Броски в створ: 15-28 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-34 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: 09:22-11:45 ; Штраф: 35-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 04:03-02:10 ; Штраф: 2-4

• 21:26

• 58:23

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

• 56:47

0—1

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 63. Красковский Павел, 55. Ткачёв Владимир А.