• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Максим Строганов

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 21:06

• Статистика матча: Броски: 65-42 ; Броски в створ: 34-22 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 23-19 ; Время в атаке: 17:21-05:54 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-12 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-3 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 07:36-02:01 ; Штраф: 0-0

• 21:06

За 5 секунд сумели создать момент игроки Металлурга, но удача была сегодня на стороне Нефтехимика!

Не было моментов совсем, но за 5 секунд Плотников бросил с пятака, будет вбрасывание!

Порядин мог забить в пустые, Яковлев отборолся, после чего игрок гостей врезался в борт и с помощью партнеров покинул площадку

• 57:36

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 57:36

Таймаут. Металлург Мг.

Карпов закатился по левому краю, хорошо бросил с кистей верхом - Иванников снял шайбу с воздуха!

Кошелев не попадает в створ с левого края

Хайруллин со входа в зону зарядил, опасно!

Бек полез на ворота, в упор бросал, Песонен закапывал, но шайба за ленточку не прошла!

Еще раз Песонен не попадает по шайбе после паса Чибисова!

Карпов по центру прошел в зону и бросил

Быстро разыграли, Дронов бросал с очень хорошей позиции, но не попал в ворота!

Мартынов вышел 1 на 1 с Иванниковым, обыгрывал вратаря, который не дал себя переиграть!

Минулин проверяет вратаря Нефтехимика

Удалось провести атаку 3-му звену гостей, Бякин дважды бросил

Атака за атакой накатываются на ворота Нефтехимика!

Чибисов продавливал со смещением на ворота, шайба в последний момент сходит с крюка!

Первое звено Металлурга снова переводит игру в зону гостей, Пашнин бросает с правого края, Иванников останавливает шайбу

Хайруллин едва не забил вторую шайбу с острейшего угла, Кошечкин на этот раз отбил в поле

Чибисов хорошо отдавал на пятак, Песонен не попал по шайбе

Мартынов разрядил пушку от синей

Минулин завершает позиционнаю атаку Металлурга кистевым броском, Иванников ловит ловушкой

И тут же острая контратака, у Шиксатдарова хороший момент!

Штурм ворот Нефтехимика, шайба металась по зоне!

Минулин бросает, рикошет, подставление Плотникова - вратарь сумел среагировать на такой поворот

Карпов с усов наносит кистей - Иванников отбивает

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-30 ; Броски в створ: 17-16 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: 09:45-03:53 ; Штраф: 4-6

• 20:18

Мозякин перевел на другой фланг, Бек бросил в ближний, Иванников капитулировал - 3:4!!!

• 38:14

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 44. Яковлев Егор К.

Выстрел Мозякина с пол-зоны с центра, клюшка ломается у игрока гостей, шайба в створ не идет

• 36:57

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мозякин попадает в штангу и шайба вылетает в поле!

Пашнин с кистей от синей, вратарь ловит, пауза в игре

Плотников отдает на линию ворот, Чибисов переводит на дальнюю штангу, Кошелев в касание замыкает - 2:4!!!

• 32:21

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Кошелев Семён ассистенты: 16. Плотников Сергей, 76. Чибисов Андрей

С большим трудом встали в зоне, Бек набрасывал на пятак, где открылся Песонен, но шайба от игрока Нефтехимика вылетает из зоны

• 30:30

Удаление. Нефтехимик.  63. Волгин Алексей 2 мин. Подножка

Галузин хорошо бросил со входа в зону, Кошечкин перед собой, попытался исправиться, полевые пытались помочь, но Бякин оказался расторопнее на пятачке - 1:4!!!

• 29:38

1—4

Изменение счета: Нефтехимик. 16. Бякин Михаил ассистенты: 10. Галузин Владимир, 46. Костицын Андрей

Перевод на противоположный фланг, Хайруллин бросил в касание, Кошечкин успел переместиться и отбить щитком

Штраф отбывает Юров

• 25:39

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

С очень острого угла бросал наудачу Хайруллин, попал в шлем Кошечкину, после чего шайба полетела за спину вратарю - 1:3!!!

• 24:43

1—3

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 15. Кучерявенко Александр, 24. Порядин Павел

Швырев выигрывает позицию у двух соперников и тут же бросает верхом, от черенка клюшки Иванникова шайба улетает в аут

Минулин неточно отдает вдоль чужой синей, следует контратака на ворота Металлурга, разыграли до верного, шайба влетает в пустые - 1:2!!!

• 22:24

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 79. Гудачек Либор, 99. Бикмуллин Рафаэль

Иванников неаккуратно вышел из ворот, шайба досталась Мозякину, пустые ворота, бросок с очень острого угла, снова сетка с обратной стороны сотрясается!

• 19:46

• 19:29

Шиксатдаров, едва войдя в зону, бросает по воротам, Кошечкин берет паузу

Классная диагональ от Дронова на Мартынова, который мог бросать в касание, но решил обработать шайбу и уже позиция была не столь выгодной для броска, шайба попала в сетку с обратной стороны ворот

Атака сходу, Чибисов с правого края исполнял пас на Плотникова, который не дотягивался до шайбы, но дезориентировал защитника, шайба прошла дальit на Кошелева, в ближнем бою переигравшего кипера - 1:1!!!

• 14:58

1—1

• 14:35

Удаление. Нефтехимик.  16. Бякин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:35

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 13:58

Швырев бросил от борта с разворота, Чибисов накатился на ворота, подобрал шайбу и бросил!

Бякин с края поехал в сторону ворот и бросил низом, Галузин коснулся шайбы и она зашла в домик Кошечкину - 0:1!!!

• 13:12

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Галузин Владимир ассистенты: 16. Бякин Михаил

• 12:58

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Бикмуллин пошел в обводку в зоне Металлурга и заработал большинство для своей команды

Варагян с нулевого угла бросил, попал в сетку с обратной стороны

Семин заряжает от синей, попадает в Карпова на пятачке

Снова Кошечкин трудится после броска от синей Брынцева!

Галузин получил пас на синей соперника, закатился в зону по центру и бросил с кистей, Кошечкин выкатился из ворот и принял шайбу на себя

Семенов издали с кистей, Кошечкин отводит угрозу

Грубая ошибка за своими воротами игроков Металлурга, Грошев отдает на пятак Хафизову, который бросает в упор! Супер-сэйв Кошечкина!

В следующей атаке снова Хайруллин на острие, но на этот раз выше ворот отправляет шайбу

Хайруллин в ближний угол метил, Кошечкин на месте!

Вернувшийся Мозякин со средней дистанции бросал, опасно!

• Металлург: Кошечкин, Пашнин - Минулин, Карпов - Плотников - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!