• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Торнике Кучава

ход матчасоставыАВТММГпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 60-54 ; Броски в створ: 35-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-26 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: 14:43-10:02 ; Штраф: 18-18

• 65:00

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К.

• 21:46

• идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Автомобилист). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ламмикко Юхо (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Холланд Питер (Автомобилист). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Песонен Харри (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Секстон Дэн (Автомобилист). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (Металлург Мг). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Гол.

• 21:37

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:49-00:19 ; Штраф: 0-0

• 21:31

контратака 2 в 1, Плотников не смог принять передачу Карпова на пустой угол

Холланд оставляет Мэйсеку, отыграв защитника, тот в упор бросает выше ворот

• 21:24

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 53-53 ; Броски в створ: 29-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: 12:54-09:43 ; Штраф: 18-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:11-04:52 ; Штраф: 14-0

• 21:21

проброс у гостей, вбрасывание в зоне Олкинуоры за 23 секунды до сирены

на бросок с пятачка выводят Кошелева, Коварж спасает команду

на последних минутах среднюю зону трудно пройти обеим командам

шайба у ворот гостей, Обидин выехал из-за спины защитника и дотянулся, пробив в щиток Олкинуоры

Магнитка завладела преимуществом, хозяевам приходится отбиваться

от синей выстреливает Мамкин, но шайба летит по открытому воздуху, Олкинуора все видит, принимает на себя

Песонен получил передачу, бросил в Коваржа и сам же удачно сыграл на добивании

• 53:53

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 82. Песонен Харри ассистенты: 2. Дронов Григорий, 6. Бек Тэйлор

• 52:23

Удаление. Автомобилист.  11. Секстон Дэн 2 мин. Подножка

• 52:23

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 52:19

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Металлург Мг: без вратаря.

проспали хозяева Дронова, тот расстреливал ворота без помех, но Коварж спас. Мэйсек подхватил и побежал в ответную, переиграл вратаря, но шайба разминулась со штангой. Добивание, шайба подлетела на пятачке и опустилась к дальней штанге, но не в ворота

жесткая и быстрая игра идет, соперники не дают друг другу времени на принятие решений

из-под защитника бросает Бек, Коварж закрывает ближний угол и ловит шайбу

малый штраф отбывает №56 Овчинников

• 40:40

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 40:40

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-31 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: 10:43-04:51 ; Штраф: 4-18

• 20:31

опасно у ворот Авто на последних секундах периода, бросок Прохоркина с неудобной отбивает щитком Коварж

Металлург в полном составе. У хозяев только в последние 30 секунд в большинстве получилось зайти и закрепиться в зоне атаки

малый штраф отбывает №92 Потехин

• 33:57

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 33:57

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Геноуэй заряжает от синей, надежно сыграл Олкинуора

активизировались гости, не смог пока перестроиться Авто, вынужденный сделать проброс

на 1:40 гости остаются втроем

• 26:49

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Толчок клюшкой

штраф отбывает №6 Бек

• 26:29

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Геноуэй от синей тонким пасом отправляет шайбу к дальней штанге, там свой едва не подправил ее в ворота

• 23:45

Дацюк отправляет Макеева в зону соперника, тот, несмотря на сопротивление Пашнина, пробивает Кошечкина

• 23:45

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 13. Дацюк Павел

несколько кругов по зоне Магнитки прокатили Секстон и Холланд, передавая друг другу шайбу, наконец прострел на пятачок, Литовченко не смог перевести шайбу в ворота

• 19:54

• 19:37

Зборовский набросил от синей, сразу два игрока Авто на пятачке пытались подправить, но не вышло, шайба прошла мимо ворот

• 14:25

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Подножка

Карпов вошел в зону, оттянул на себя сразу двух игроков, резко оставил назад, Плотников вколотил шайбу в ворота

• 14:12

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 91. Карпов Максим А.

Секстон бросает из левого круга вбрасывания, Кошечкин прочитал момент, выкатился на форварда, принял шайбу

удержал шайбу Бочаров в окружении нескольких соперников, отправил ее к воротам, но там никто не смог изменить направление броска

скоростной проход Геноуэя, Протапович не принял пас, пошла ответная атака от гостей, Коробкин по левому краю, бросает, не выезжая на центр, Коварж ловит

Мэйсек отобрал шайбу у соперника, ушел к лицевому борту и, не выехав на пятачок, отскоком от Кошечкина, отправил ее в ворота

• 9:33

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс

в пас четко разыграли гости, Плотников из-за ворот Карпову, тот на пятачок Кошелеву, которому осталось только правильно поставить клюшку

• 7:57

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Кошелев Семён ассистенты: 16. Плотников Сергей, 91. Карпов Максим А.

• 7:10

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Подножка

• 5:09

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Блокировка

линейная атака Авто, Холланд передает на пятачок, Литовченко замыкает, но мешает защитник сделать это как следует, шайба проходит мимо ворот

бросок Березина, шайбу подправляет на пятачке Литовченко и она залетает в ворота

• 1:23

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 5. Березин Максим, 11. Секстон Дэн