• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Никита Шалагин, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДМНКРСпо командам
    • 21:49

• Статистика матча: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 14:08-13:17 ; Штраф: 9-11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 03:59-04:48 ; Штраф: 2-2

• 21:49

• 59:20

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Тэйлор Дэнни. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий.

• 59:20

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Мартынов Игорь

• 58:34

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Тэйлор Дэнни. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:34

Таймаут. Куньлунь РС.

Взятие ворот не засчитано, тк шайба была заброшена ногой.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 43:30

Удаление. Динамо Мн.  94. Ерёменко Владислав 2 мин. Подножка

Атака минчан и бросок Усова. Это было вполне логичное решение, вытекающее из игровой ситуации.

КРС играет в полном составе.

Когалев не смог переиграть Шикина.

• 40:41

Буллит (Куньлунь РС). Наказан.  44. Шикин Дмитрий Подножка

Штрафной бросок выполнил 47. Когалев Александр (Динамо Мн)

• 40:41

Удаление. Куньлунь РС.  8. Шинкарук Хантер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:08

• 20:51

Инициатива игроков китайского клуба скована рамками наигранных комбинаций. Такое механическое нападение только на руку защитникам Динамо, они быстро разгадывают его и находят хорошую контригру.

Динамовцы не дают своим соперникам никакой передышки. Там, где появляется китаец, сразу же, как призрак возникает игрок минчан. В этих условиях гости пытаются всеми средствами выйти из тисков, в которые их заперла команда хозяев.

Выделяется своими действиями на площадке Знахаренко. Он играет смело, темпераментно, но в рамках правил. Дмитрий отважно принимает шайбу на корпус, не жалеет и подставляет себя под броски соперников, а также их кулаки.

Тактика Динамо сильна многообразием атакующих вариантов. Секрет минчан - богатый, хорошо освоенный набор различных вариантов атаки, солидная связка тактических ключей, которые подходят к оборонительным замкам любой, самой затейливой китайской конструкции.

Штрафы №14 Виктора Балдаева и №73 Дмитрия Знахаренко закончились.

• 26:31

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 94. Ерёменко Владислав

Штраф №73 Дмитрия Знахаренко отбывает №95 Андрей Павленко.

• 23:50

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 5 мин. Драка

Штраф №14 Виктора Балдаева отбывает №88 Дмитрий Архипов.

• 23:50

Удаление. Куньлунь РС.  14. Балдаев Виктор 5 мин. Драка

Очевидно, что отсутствие Александра Китарова в составе Куньлунь Ред Стар негативно сказывается на игре приезжего коллектива. Преданность хоккею, склонность к коллективным действиям, умение стать вожаком на площадке и увлечь в трудную для команды минуту своих китайских товарищей вперед, честность, верность, самоотверженность - все это качества Александра Китарова, которых так не хватает китайскому клубу в игре с минчанами.

• 20:17

• 20:00

Тэйлор своей игрой создает определенное настроение у партнеров. Денни вносит в игру минчан спокойствие. Его хорошая, надежная игра развивает инициативу игроков Динамо, побуждает их к атакующей игре.

Динамовцы играют содержательно и красиво, обрушивая на ворота гостей целую бурю непрерывных атак. Однако вратарь приезжего коллектива неизменно отражает все шайбы, словно его ворота заколдованы.