• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 41-69 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 25-40 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 31-13 ; Время в атаке: 08:02-09:56 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 01:54-02:41 ; Штраф: 2-10

• 21:13

• 60:00

Удаление. Металлург Мг.  45. Олкинуора Юхо 2 мин. Грубость

• 60:00

Удаление. ЦСКА.  23. Кемпе Марио 10 мин. Неспортивное поведение

• 59:28

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. ЦСКА: без вратаря.

• 59:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. ЦСКА: 30. Скотников Всеволод.

• 59:19

6—4

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Кошелев Семён ассистенты: 33. Пашнин Михаил

• 59:03

А в это время Металлург не дает ничего ЦСКА даже войти в зону

Удается ЦСКА задержаться в зоне Металлурга! С большим трудом удалось вывести шайбу в среднюю зону!

Шалунов опасно бросает! Низом в дальний угол, в верхнюю часть щитка вратаря прилетает шайба!

После вбрывасывания в зоне ЦСКА Пашнин разряжает пушку, Скотников нейтрализует угрозу!

Выиграли вбрасывание, завязалась атака, несколько опасных бросков по воротам ЦСКА!

Кемпе с правого края нанес бросок, Олкинуора зафиксировал шайбу

Опасный пас на дальнюю штангу, Кошелев едва не переправляет шайбу в свои ворота!

Блажиевский от борта - легкая добыча для Олкинуоры

Прохоркин пасом под чужую синюю отдал на ход Карпову, бросок со входа верхом, неточно

Дронов бросил в игрока, выход ЦСКА 4 в 2, бросок с вершины мимо ворот, шайба отлетает от борта, Мамин бросает, Олкинуора сумел отбить!

Несильный бросок низом, Олкинуора не справляется - 5:4!!!

• 44:21

5—4

Изменение счета: ЦСКА. 98. Мамин Максим В. ассистенты: 58. Саморуков Дмитрий

Пашнин и Рожков вышли 2 в 1, Никита отдавал пас, до броска дело не дошло

Бросок в сторону ворот хозяев, шайба попадает в партнера по команде

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-53 ; Броски в створ: 18-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 18-31 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 24-8 ; Время в атаке: 06:08-07:15 ; Штраф: 4-2

• 20:27

Светлаков дважды бросает, Олкинуора выручает

Атака ЦСКА, Олкинуора ловит, вбрасывание в зоне Металлурга будет

Классный прессинг, шайба задержалась в зоне ЦСКА, Ламмикко бросает, в это время Песонен боролся с защитником гостей, но вратарь сумел разглядеть шайбу!

Перехватил Металлург инициативу! Очередная атака, Скотников снова трудится

Дронов щелкает без помех, кипер ЦСКА снова в игре

Карпов из-под клюшки игрока ЦСКА бросает, шайба летит парашютом, вратарю было непросто

Коробкин спокойно проехал по зоне ЦСКА, набросил на ворота, Швырев добивал - Скотников на месте

Мамин продавил защитника Металлурга, бросал практически в упор верхом - чуть выше ворот!

Песонен обыграл подкидкой потерянную клюшку игрока ЦСКА, отдал Яковлеву на синюю, который проверил Скотникова, вратарь справился

Чибисов вошел в зону, развернулся, отдал накатившемуся Яковлеву, бросок от души, шайба вылетает из зоны ЦСКА

В момент выхода Коростелева со скамейки штрафников забивает Металлург! Плотников из борьбы за воротами отдает Прохоркину, который сразу же переправляет вдоль ворот на Карпова, бросок сходу и 5:3!!!

• 29:30

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 16. Плотников Сергей, 74. Прохоркин Николай

Нестрашил с хорошей позиции бросал, Скотников уверенно парировал!

Прохоркин зарядил с пол-зоны, Кошелев пытался добить, опасно!

• 27:29

Удаление. ЦСКА.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не получалось создать реальную угрозу у ЦСКА в большинстве, но тут немного повезло - из борьбы шайба пришла к Локтионову, расположившемуся на штанге, после чего оставалось не промахнуться по пустым воротам - 4:3!!!

• 26:03

4—3

Изменение счета: ЦСКА. 90. Локтионов Андрей

• 24:23

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:36

Имитация розыгрыша лишнего, Яковлев завершает броском с острого угла точно в дальнюю девятку - 4:2!!!

• 23:36

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 76. Чибисов Андрей

Началось все с неудобного паса Земченка на Бека, с пол-борта шайба отлетает к игроку ЦСКА, Кемпе бросает мимо ворот, отскок на пятак за спину Олкинуоре, который пытаясь зажать между щитков отправляет в ворота - 3:2!!!

• 21:43

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 23. Кемпе Марио ассистенты: 77. Голдобин Николай

Мамин отклеился от борта, бросил от синей - Олкинуора берет паузу в игре

На 13-й секунде шайба едва не залетает в ворота Металлурга, ложится на ворота сверху!

• 19:50

• 19:33

Блажиевский с левого края проверяет Олкинуору

Еще один опаснейший момент у ворот Металлурга!

Пас через пятак, шайба проходит дальше на Окулова, который бросает с острого, угол был открыт, Олкинуора успевает переместиться и отбить!

• 16:16

Удаление. Металлург Мг.  55. Мартынов Егор 2 мин. Блокировка

Игроки ЦСКА теряют шайбу в своей зоне, Бек отдает Нестрашилу, который оказывается прямо перед воротами и отправляет шайбу в угол ворот - 3:1!!!

• 15:01

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 6. Бек Тэйлор

Атака продолжилась, еще один бросок по воротам Металурга

После вбрасывания Карнаухов бросает, попадает в Олкинуору

Шикарный проход по флангу Мамина завершается классным пасом с неудобной руки вдоль ворот, Шалунов не забивает!

Мартынов подключился к атаке, получил шайбу, было время подумать, бросил в ближний и снова вывел Металлург вперед - 2:1!!!

• 6:31

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 55. Мартынов Егор ассистенты: 16. Плотников Сергей, 74. Прохоркин Николай

Очень быстрый ответ ЦСКА! Дальбек с кистей издалека бросает, Карнаухов вовремя приезжает на пятак, подставляет клюшку - 1:1!!!

• 6:13

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 15. Карнаухов Павел ассистенты: 6. Дальбек Клас, 11. Андронов Сергей

Ламмикко в одиночку поехал в прессинг за ворота ЦСКА, шайба из-за ворот вылетает на дальний пятак, Чибисов воспользовался подарком - 1:0!!!

• 5:58

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей

Через пас зашли в зону, Локтионов бросает низом в дальний, кончиком щитка отбивает Олкинуора!

Окулов опасно бросает с острого угла

Нестрашил проиграл вбрасывание, Рыков зарядил от синей, неточно

После вбрасывания снова продолжение атаки ЦСКА, снова Дальбек издали бросает, кипер Магнитки на месте

Позиционная атака ЦСКА, Дальбек с кистей от синей, Олкинуора в игре

Ламмикко хорошим пасом в средней зоне отправил в атаку Песонена, который не стал бросать с острого угла, объехал ворот и бросил низом

Шалунов в зону закатывается практически по центру и очень неточно бросает с кистей

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    39. Шарыченков Александр (ЦСКА).

• 19:00

• ЦСКА: Дальбек - Саморуков, Мамин - Шалунов - Окулов; Киселевич - Сергеев, Мингачев - Андронов - Карнаухов; Блажиевский - Голощапов, Попов - Светлаков - Коростелев

• Металлург: Дронов - Мартынов, Кошелев - Нестрашил - Бек; Яковлев - Земчёнок, Песонен - Ламмикко - Чибисов; Антипин, Коробкин - Швырев - Рожков; Юров

• ЦСКА: Шарыченков, Рыков - Робинсон, Голдобин - Кемпе - Локтионов

• Металлург: Олкинуора, Пашнин - Минулин, Карпов - Прохоркин - Плотников

• Сегодня Металлург принимает ЦСКА - лидера общей таблицы КХЛ!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!