• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Роман Славиковский

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 49-46 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 17-24 ; Время в атаке: 11:41-06:53 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 04:42-01:37 ; Штраф: 0-4

• 21:45

• 59:42

Таймаут. СКА.

• Динамо играет в полном составе

• 58:58

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

3—4

Изменение счета: Динамо М. 49. Волков Артём А.

• Быстрая атака Динамо, Алексеев на левой штанге подставлял клюшку, на месте Бердин

• СКА играет в полном составе

• 4х4 играют команды

• 21:13

• Статистика после 2х периодов: Броски: 37-33 ; Броски в створ: 23-15 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 15-21 ; Время в атаке: 06:59-05:16 ; Штраф: 4-6

3—3

Изменение счета: Динамо М. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 60. Бочаров Иван, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• Кирсанов броском издалека завершал атаку, у Бочарова шайба

• Пас Бурдасова с левого края направо, Тренин броском от круга вбрасывания отправляет шайбу в ближний угол

• 28:32

3—2

Изменение счета: СКА. 13. Тренин Яков ассистенты: 73. Дыбленко Ярослав, 71. Бурдасов Антон