• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Максим Строганов

ход матчасоставыММГСЕВпо командам
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 70-55 ; Броски в створ: 44-36 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 39-27 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: 15:10-09:50 ; Штраф: 14-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 04:58-03:50 ; Штраф: 8-8

• 19:19

Гераськин с разворота бросал в дальний, опасно!

Вовченко красиво обыграл, мог забивать пятую шайбу, но промахнулся!

Северсталь в полном составе

Нестрашил с центра бросал, снова шайба попадает в своего, на этот раз в Чибисова

Хабаров принимает на себя бросок Бека

Хорошо разыграли шайбу, Прохоркин в касание бросал, но попал в Плотникова

• 54:51

Удаление. Северсталь.  28. Вовченко Даниил 2 мин. Толчок клюшкой

Бек снова бросает, рикошетом от шлема вратаря шайбу улетает за пределы площадки!

Еще раз Бек закатился на бросок, Подъяпольский зафиксировал шайбу

Штанга спасает ворота Северстали после броска Бека!

У игрока гостей ломается клюшка!

• 51:56

Удаление. Северсталь.  14. Няттинен Йоонас 2 мин. Подножка

• 51:36

Удаление. Северсталь.  2. Кудако Вадим 2 мин. Подножка

Мозякин прокатился по зоне, выходил на пятак, сфолили!

Дальний бросок, рикошеты, удачный отскок, Кодола забивает в пустые - 1:4!!!

• 48:13

1—4

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав ассистенты: 52. Матушкин Максим, 89. Гераськин Игорь

Вовченко вывели на бросок, Олкинуора среагировал!

• 47:35

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• 46:45

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Петунин прошел за воротами, бросил в створ, попытки добить несли опасность!

Лалонд бросил, Няттинен на пятаке боролся, Гареев добил в пустые мимо Яковлева - 1:3!!!

• 45:00

1—3

Изменение счета: Северсталь. 60. Гареев Артём ассистенты: 9. Лалонд Шон, 14. Няттинен Йоонас

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Грубость

После опаснейшего момента у ворот гостей возникает стычка!

После вбрасывания Хабаров бросает от синей, Олкинуора парирует

Кудако проверяет Олкинуору

Шикарный перехват в падении от Плотникова, пас на Прохоркина, дальше на Пашнина, надо было забивать, но Подъяпольский спас!

Адамчук разрядил пушку от синей, хороший трафик перед воротами, но Олкинуора забирает шайбу

Гераськин со средней дистанции бросил верхом, шайба в ловушке у кипера Магнитки

Нестрашил теряет шайбу на входе в зону Северстали, следует контратака, Кодола опасно бросал в дальний угол!

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 48-34 ; Броски в створ: 33-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-17 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: 10:12-06:00 ; Штраф: 6-6

• 18:24

Швырев жестко впечатывает в борт Матушкина!

Швырев ворвался в зону, бросок из-под защитника, Земченок летел на добивание, но не дали!

Николаев из своей зоны отдал на Нестрашила, который на чужой синей стоял один! Но обработать передачу не получилось у Андрея!

Быстрая контратака Металлурга, Бек сбросил чуть назад под бросок Яковлеву, после которого пытались добить и шайба проползла рядом со штангой!

Матушкин подлючился и с центра зоны в касание снял паутину с девятки - 1:2!!!

• 33:26

1—2

Изменение счета: Северсталь. 52. Матушкин Максим ассистенты: 21. Кодола Владислав, 44. Адамчук Кирилл

Минулин с кистей от синей, Плотников закрывал вратаря, но он сумел забрать шайбу

У первой бригады большинства так и не получилось расположиться в зоне

Бек мощно атакует с правого края, рикошетом от вратаря шайба улетела в аут

• 30:16

Удаление. Северсталь.  7. Рогов Иван 2 мин. Подножка

В средней зоне Рогов нарушает правила на Песонене!

Лалонд бросает, Кошелев блокирует

Кошелев с Швыревым убегали 2 в 1, но пас на Игоря не состоялся, шайба была потеряна

Провольнев зарядил с центра, Олкинуора снова в игре

Лалонд от синей пальнул, Олкинуора эффектно сыграл ловушкой

Прохоркин в средней зоне получил пас от Плотникова, простор на входе в зону, попытался обыграть соперника и потерял шайбу

Нестрашил принял на себя бросок, увидел открывшегося за спинами защитников Карпова, запустил шайбу верхом, Максиму пришлось тратить время на обработку, но бросок все же состоялся!

• 26:37

Удаление. Металлург Мг.  98. Швырёв Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Петунин хорошо разобрался возле ворот, шайба летела к нему верхом, принял ногой, и поразил ближний угол - 1:1!!!

• 25:28

1—1

Изменение счета: Северсталь. 31. Петунин Александр ассистенты: 21. Кодола Владислав, 89. Гераськин Игорь

• 25:02

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Плотников с Песоненом хорошо отборолись у борта, Минулин от синей с центра бросил, Подъяпольский парировал

В полном составе гости

Усилиями Бека Металлург доиграл меньшинство вне своей зоны, да еще и отдал пас Семину, который хорошо бросил с дальней дистанции!

Лалонд хлестко бросил с кистей издали, Олкинуора зафиксировал шайбу

• 21:10

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Подножка

Неточный пас в чужой зоне, шайба вылетает в среднюю, Думбадзе убегает 1 в 0, Нестрашил нарушает правила!

• 17:50

• 17:33

Контратака Северстали в меньшинстве, заработали вбрасывание в зоне Металлурга

Снова Прохоркин бросает, шайба шла низом, отскок от щитка, Карпов добивал через клюшку соперника

Прохоркин с района усов бросил, вратарь выручил

• 18:28

Удаление. Северсталь.  44. Адамчук Кирилл 2 мин. Блокировка

Песонен оставил подключившемуся Земченку, бросок с центра с пол-зоны заблокировали!

Плотников закатился в зону, оставил Прохоркину, наброс на ворота, шайба в ловушке у Подъяпольского

Кодола на замахе убрал Расмуссена, бросок в дальний - рядом проходит шайба!

Выход 3 в 2 на ворота Металлурга, неудобный пас и момент упущен

Хорошая диагональ на дальнюю штангу ворот Северстали, немного не дотянулся нападающий Металлурга!

Капустин выходит 1 в 0, бросил не сближаясь, Олкинуора на высоте!

Защитник Металлурга Яковлев отдал пас в своей зоне через центр, Вовченко бросал в упор, Олкинуора спас!

Эффективный силовой прием Швырева за воротами Северстали, шайба достается Потехину, который проталкивает в ближний угол - 1:0!!!

• 12:15

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан

Песонен не стал бросать сам с убойной позиции, отдал чуть в край подключившемуся Яковлеву, который бросал после обработки, кипер успел переместиться!

К середине периода гости почувствовали вкус атак! Еще два отличных момента для взятия ворот!

Атака продолжилась, нападающий гостей Яковлев добивал после отскока от лицевого борта, но попал в сетку с обратной стороны ворот

Гераськин нанес бросок от борта верхом, Олкинуора на месте

Первый момент у гостей на 8-й минуте! Няттинен получил шайбу на чужой синей, от борта срезал угол на пятак, но точно бросить не получилось!

Хлесткий бросок Хлыстова, подбит Морозов, вставший на пути шайбы

Николаев первым броском попал в соперника, вторым в створ, игра остановлена

Потехин с левого фланга нанес бросок, Подъяпольский в игре

В концовке большинства Прохоркин нанес 5 бросков в ходе одной смены! Отбились гости

Бек прострелил на пятак, Чибисов подправил, шайба лежала под вратарем, пока не не заметил защитник

• 0:59

Удаление. Северсталь.  60. Гареев Артём 2 мин. Удар клюшкой

Пашнин набросил от синей, шайба отлетает от щитка кипера, добить игроки Металлурга не успевают!

• 17:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 17:00

• Северсталь: Матушкин - Хабаров, Вовченко - Кодола - Петунин; Кудако - Лалонд, Капустин - Гуслистов - Гераськин; Адамчук - Рогов, Морозов - Яковлев - Думбадзе

• Металлург: Пашнин - Минулин, Мозякин - Нестрашил - Карпов; Николаев - Хлыстов, Чибисов - Расмуссен - Бек; Сёмин, Потехин - Швырев - Кошелев; Платонов

• Северсталь: Подъяпольский, Провольнев - Виттасмяки, Гареев - Няттинен - Букартс

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Песонен - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!