• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Константин Горденко

ход матчасоставыТРКДИНпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 53-45 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 43-26 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 13:40-09:16 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:36-03:14 ; Штраф: 2-4

2—5

Изменение счета: Динамо М. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 87. Шипачёв Вадим

• 18:48

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 36-31 ; Броски в створ: 21-18 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 09:04-06:02 ; Штраф: 0-6

• 18:31

Динамо не дает черно-белым закрепиться в их зоне

Последняя минута 2 периода

Калинин опасный бросок с усов!

• 38:03

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 38:03

Удаление. Динамо М.  65. Ефремов Владислав 2 мин. Удар клюшкой

• 37:53

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

Кулёмин обостряет атаку! Федотов забирает шайбу

После видео-просмотра определенно-хороший гол!

Идёт видео-просмотр для определения правильности взятия ворот

Огурцов бросок от синей линии,Шварев игра на подправлении-ГОЛ! 2-4

• 34:06

2—4

Изменение счета: Трактор. 77. Шварёв Артём ассистенты: 16. Полыгалов Игорь, 82. Огурцов Дмитрий

Динамо продолжает активно играть в зоне черно-белых

• 31:57

• 31:57

Таймаут. Трактор.

Шайба удачно отскакивает от борта на клюшку Линдберга, бросок сходу низом-Гол! 1-4

• 31:57

1—4

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 94. Миронов Андрей А., 95. Кулёмин Вячеслав

Кагарлицкий отличная передача из-за ворот на Чайковски-мощнеший бросок в дальний угол,шайба в сетке!

• 31:18

1—3

Изменение счета: Динамо М. 67. Чайковски Михал ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 23. Яшкин Дмитрий

Оберг дважды атакует в ближний угол-Бочаров в игре

Тарасов подкараулил шайбу за голкипером и отправил в пустые ворота! 1-2 Динамо выходит вперед

• 24:37

1—2

Изменение счета: Динамо М. 79. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 24. Линдберг Оскар, 99. Сергеев Андрей

Основин мощный бросок с точки вбрасывания,шайба проходит под голкипером! 1-1

• 23:14

1—1

Изменение счета: Трактор. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 22. Бывальцев Алексей

• 22:29

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Динамо М: 60. Бочаров Иван.