1103 зрителей
  • KГлавные судьи: Денис Наумов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыСЕВВИТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-32 ; Броски в створ: 34-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 15:26-08:15 ; Штраф: 12-14

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:54-02:25 ; Штраф: 4-2

• 21:18

• Штраф получает тренер команды "Северсталь" Андрей Разин

• 60:00

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

"Витязь" пошёл вабанкЪ

• 59:06

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Витязь: без вратаря.

• Команда "Витязь" играет в полном составе

• Затяжная атака, шайба достается Провольневу на осевую - от синей (от души) - гол

• 57:43

2—1

Изменение счета: Северсталь. 55. Провольнев Владислав ассистенты: 28. Вовченко Даниил, 31. Петунин Александр

Позиционно расположилась "Северсталь" в зоне оппонента

• 56:50

Удаление. Витязь.  65. Воробей Павел 2 мин. Блокировка

Вовченко с верхушек кругов вбрасывания в одно касание верхом - черенком клюшки отбивает Илья Ежов

Технологический перерыв

Сильный отрезок выдала "Северсталь", но пока шайба не идет за спину вратаря Ежова

Ларичев от красной убегал на рандеву с Провольневым - воротчик сильнее

Провольнев от своей синей линии зарядил по воротам "Витязя", кто знает, может, перепутал линии

Петунин, вырвав шайбу у оборонца, из угла на пятак на Кодолу - Кодола выцеливал долго, в утку не попал...шайба у Ежова

1—1

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 55. Провольнев Владислав

Давит "Северсталь" - Ежов со товарищи стоят насмерть

• 36:09

Таймаут. Витязь.

Позиционная атака Северстали...отбились гости - проброс

Всеми силами команда с берегов Шексны пытается забросить шайбу в ворота соперника

Команда "Витязь" играет в полном составе

Гераськин бросает в касание, не видит шайбу Ежов - от панциря вратаря отлетает шайба в угол ворот

Закрепились в зоне белых сталевары

В большинстве черные, а владеют шайбой белые...

• 31:37

Удаление. Витязь.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:37

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Витязь: 33. Ежов Илья.

• 31:25

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья.

Вовченко выбегал на ворота - не добежал, посадили на пятую точку - судья молчит

Энергичный отрезок провели команды...похоже, у белых сил побольше - вбрасывание в зоне "Северстали"

Атакуют череповчане - жарко в зоне "Витязя"

Дэнфорт рвался к воротам по осевой - блокировал бросок защитник

• Игра 4 на 4

• Штраф отбывает Артём Иванюженков № 12

• 24:29

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Судья молчит, значит все в пределах правил

Теденбю замыкал на дальней... но вместо гола получил по лицу инородным предметом

• 23:17

Удаление. Северсталь.  21. Кодола Владислав 2 мин. Подножка

"Витязь" владеет шайбой и, как следствие, инициативой

• Даугавиньш отобрал шайбу и вывел Дергачёва на бросок - нападающий попал в ближний верхний - проблемное место у Подъяпольского

• 20:26

0—1

Изменение счета: Витязь. 18. Дергачёв Александр ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс