• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Сысуев

ход матчасоставыДМНЛОКпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 58-70 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 12:31-13:55 ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:32-00:53 ; Штраф: 0-0

• 21:31

• 62:16

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Шарангович Егор ассистенты: 42. Мёрфи Райан

• 21:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 05:09-03:17 ; Штраф: 0-4

• 21:24

• 56:47

1—1

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 84. Кудрявцев Павел, 53. Марченко Алексей

• 20:37

Команды демонстрируют зрителям изумительный хоккей. Игроки умеют все: непринужденно владеть клюшкой, вести силовое единоборство, а также комбинировать в атаке.

В атаке элегантный и стремительный Райан Спунер.

• 33:46

Удаление. Динамо Мн.  18. Колячонок Владислав 2 мин. Задержка шайбы руками

Опасный момент у ворот Динамо. Фурх надежен. Вратарь минчан, выстаивающий под градом шайб, всегда спокоен, как горный кряж Судет.

Активна тройка Спунера. Она привнесла с собой на тесноватую площадку то, чем владеет в совершенстве: конькобежную поступь, коллективизм действий, широту атак, тактическую гибкость, многоходовые комбинации.

Позиционная атака Локомотива в большинстве. Мощный выстрел Охтамаа от синей линии. "Черная пуля" вонзается в грудь Фурха.

Штраф отбывает №15 Артем Демков.

• 25:26

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Минчане в тактическом отношении умело действуют против команды гостей и искусно подбирают ключи к тактическим тайникам Локомотива.

• 20:42

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Козун Брэндон ассистенты: 41. Воронин Кирилл

• 20:01

• 19:44

Команды по-прежнему активны. В первом периоде на долю зрителей выпало немало волнующих моментов.

Серия опасных моментов у ворот Фурха. Да, хоккей это вид спорта для тех, кто не боится инфаркта.

Очередная атака хозяев. Гости едва не капитулировали, когда тройка Спунера совершила очередной кавалерийский налет на ворота Паскуале.

Атака Динамо. Умело обороняются гости. Игроки Локомотива знают, как лишить минчан привычных преимуществ - широкого и скоростного маневра.

Штраф №18 Владислава Колячонка закончился.

• 7:17

Замена вратаря. Динамо Мн: 38. Фурх Доминик. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

• 7:17

Удаление. Динамо Мн.  92. Принс Шэйн 2 мин. Грубость

• 7:06

Замена вратаря. Динамо Мн: 38. Фурх Доминик. Локомотив: без вратаря.

• 6:02

Удаление. Динамо Мн.  18. Колячонок Владислав 2 мин. Выброс шайбы

Гости настойчиво атакуют и гасят скорость игроков Динамо, жестко играя на любом квадратном метре ледяного поля.

• 2:12

• 2:12

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 2:09

Команды присматриваются друг к другу. Действие игроков отличаются больше упорством и самолюбием, нежели искусством владения клюшкой.

• 19:12

38. Фурх Доминик (Динамо Мн).
    80. Паскуале Эдвард (Локомотив).

• 19:12

• Локомотив: Эдвард Паскуале; Рушан Рафиков - Максим Осипов; Егор Коршков - Павел Красковский - Николай Коваленко.

• Динамо: Доминик Фурх; Дмитрий Дерябин - Игорь Мартынов; Максим Сушко - Илья Усов - Роман Горбунов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо и Локомотив.