• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Александр Соин
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВТДИНпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 65-48 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 38-22 ; Блокированные броски: 15-27 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: 13:17-06:43 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: 05:33-01:26 ; Штраф: 2-4

• 21:11

размашистая комбинация гостей, Кагарлицкий замыкает

• 58:42

2—7

Изменение счета: Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 23. Яшкин Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим

2—5

Изменение счета: Динамо М. 79. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 24. Линдберг Оскар, 99. Сергеев Андрей

Холланд выдает передачу из-за ворот, Мэйсек в касание забрасывает в ближнюю девятку

• 49:17

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 22. Холланд Питер, 23. Мамкин Михаил

мощный бросок Миронова, Галкин спасает

хороший розыгрыш большинства, несколько передач и Мэйсек замыкает в пустой угол

• 45:38

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 22. Холланд Питер, 71. Бочаров Станислав

в упор расстреливает Бочаров, но тоже неудачно

• 43:52

Удаление. Динамо М.  9. Кагарлицкий Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

отличный момент у Голышева, но не идет шайба в ворота

Хозяева активно начали период, но быстро распечатать ворота Еременко не удалось, теперь динамовцы подравняли игру

• 20:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-35 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 27-12 ; Блокированные броски: 13-21 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 07:44-05:17 ; Штраф: 2-4

• 20:21

первым броском Линдберг попадает в ногу Арзамасцева, тут же подбирает шайбу и пробивает Галкина

• 37:24

0—4

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 64. Пяярви-Свенссон Магнус

комбинируют гости, Пяярви бросает, Галкин в игре

Динамо в полном составе

• 31:28

Удаление. Динамо М.  38. Шипов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Автомобилист впервые за долгое время закрепился в зоне гостей, но не получилось довести дело до серьезной угрозы воротам Еременко

Кагарлицкий щелчком направляет шайбу в дальний угол, Галкин справляется

в целом, рисунок игры не менятся, хозяевам очень сложно преодолевать плотно выстроенную по всей площадке оборону Динамо

Голышев отдает на пятачок Мэйсеку, форвард дотягивается до шайбы, но слишком мало пространства, чтобы попытаться переиграть Еременко

• 19:53

• 19:35

не получается у хозяев ничего создать впереди. Игроки Динамо быстро перемещаются и не оставляют игроку с шайбой вариантов для передачи

Тарасов перехватил в средней зоне, вышел но ворота, сделал паузу, но Галкин справился с броском

• 13:15

Удаление. Динамо М.  79. Тарасов Даниил Вл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

хозяева пока не могут отойти от стартового отрезка матча, но уже больше владеют шайбой и пытаются наладить действия в чужой зоне

• 5:56

Таймаут. Автомобилист.

• 5:56

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 5:56

0—3

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 79. Тарасов Даниил Вл.

Ефремов убрал шайбу под себя, на вираже выехал к воротам и бросил с неудобной, Коварж спас ворота

Шипачев отдает под чужую синюю, Кагарлицкий 1 на 1, кистевым броском под перекладину переигрывает Коваржа

• 3:38

0—2

Изменение счета: Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 87. Шипачёв Вадим

• 1:20

0—1

Изменение счета: Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 67. Чайковски Михал, 87. Шипачёв Вадим