• KГлавные судьи: Роман Гофман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Садовников

ход матчасоставыММГСКАпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 62-50 ; Броски в створ: 34-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 28-17 ; Время в атаке: 10:26-09:39 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 03:55-02:11 ; Штраф: 0-4

• 21:16

Ткачев выдал шикарный пас в центр, Кемппайнен промахивается!

• 59:46

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. СКА: без вратаря.

34 секунды до сирены, вбрасывание в центральном круге

• 58:36

Таймаут. СКА.

Буря пришла из ниоткуда! Около минуты штурмовали ворота СКА и добились успеха! Чибисов закрыл Самонова, Земченок зарядил в девятку - 2:1!!!

• 58:36

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Земчёнок Артём ассистенты: 16. Плотников Сергей, 76. Чибисов Андрей

Удалось вынудить игроков СКА совершить потерю в своей зоне, Кошелев бросил с разворота, Самонов в игре

Хафизуллин от синей, Олкинуора вступает в игру

Затяжная позиционная атака СКА, особой остроты не создали

Потехин на острие, Самонов забирает шайбу!

СКА в полном составе

Автор трех дублей подряд Чибисов бросил с центра с кистей, Самонов справился

Яковлев от синей низом, мимо

Расмуссен отыгрался в средней зоне с Плотниковым, влетел в зону, бросил в дальний, Самонов справился!

• 48:33

Удаление. СКА.  27. Ожиганов Игорь 2 мин. Задержка соперника

Яковлев отдал с линии своих ворот под чужую синюю, Плотников вошел в зону и бросил точно под ловушку Самонову - 1:1!!!

• 47:42

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 45. Олкинуора Юхо

• 47:17

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

• 47:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. СКА: 31. Самонов Александр.

• 47:16

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. СКА: 31. Самонов Александр.

На Кошелеве нарушены правила!

Ткачев на входе в зону ложным движением убрал Чибисова, проехал вглубь зоны и бросил с рикошетом

Юров в упор бросает, штанга, шайба прыгает перед пустыми воротами, Швырев с добивания едва касается, Самонов накрывает!

Бурдасов с висящим на плечах защитником выходит 1 в 0, Олкинуора выручает!

Стрёмвалль проехал за ворот, отдал вдоль, Цицюра не попал в угол, куда не успевал переместиться Олкинуора!

Яковлев от синей в угол бросал, Самонов вылавливает ловушкой

Мозякин подобрал шайбу на пятаке, пытался бросить с разворота

Швецу-Роговому не получилось попасть по прыгающей на пятаке шайбе

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-36 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 20-14 ; Время в атаке: 06:31-07:29 ; Штраф: 4-2

• 20:25

Ткачев спокойно приехал на отскок на закругление борта, остановился, посмотрел, отдал на дальний пятак, куда прилетел Ожиганов и в касание забил из-под Песонена, который стоял спиной в поле и не видел набегающего соперника - 0:1!!!

• 38:34

0—1

Изменение счета: СКА. 27. Ожиганов Игорь ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 40. Кетов Евгений

Металлург вернулся в игру, активность в чужой зоне и вот уже жарко у ворот СКА!

Минулин от синей набросил, шайба прилетела в Кошелева

Еще один хороший момент у СКА, Марченко оторвался от Мартынова, выкатывался на пятак, бросал уже в падении, шайба прошла вдоль ворот

Ткачев получил шайбу в средней зоне, на скорости влетел в зону, двумя движениями убрал двух защитников Металлурга, оказался с глазу на глаз с Олкинуорой, оставалось только переиграть вратаря!

В момент выхода удаленного игрока, Карпов убегает в атаку 1 в 1 с Токрановым, бросает с кистей очень опасно, Самонов отбивает плечом!

Плотников пошел в прессинг в зону СКА, оказался первым на шайбе, Металлург задержался в зоне, Чибисов бросил издали

Ткачев отдает в центр, Кемппайнен бросает в касание, Олкинуора вовремя выкинул щиток!

• 31:29

Удаление. Металлург Мг.  40. Расмуссен Деннис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кузьменко трижды хорошо сыграл в ходе одной смены, в третьей попытке могли забивать гости, Олкинуора оказался против!

Плотников успел к шайбе уже в зоне СКА, оставил Расмуссену, который бросил с острого угла, Самонов уверенно забрал шайбу!

Ткачев включил скорость, объехал Минулина, выехал на пятак, опасно!

От красной линии Белов разрядил пушку, Олкинуора с трудом сумел зафиксировать шайбу!

Снова атака СКА, продолжительное время разыгрывали шайбу, успели частично смениться, Фантенберг бросает с пол-зоны, Олкинуора не удержал шайбу в ловушке, Николаев подстраховал!

Ткачев очень неточно бросает

Владение шайбой в зоне Металлурга, Белов от синей бросает, Олкинуора в игре

Аалтонен имел фору на входе в зону, убегал 1 в 0, Юров успел догнать и не дать бросить!

Фантеберг заряжает от синей, шайба прилетает на пятаке в Нестрашила и летит мимо ворот

Самонов тащит после броска Нестрашила! После отскока от вратаря шайба попадает в Ткачева и снова летит в створ!

Потехин с центра мог забивать, Самонов выручил!

Карпов открывался на дальней штанге, куда и пошла передача, но замкнуть не получилось у Максима!

Яковлев с кистей от синей, Кетов блокирует

Позиционная игра в начале периода

• 19:49

• 19:32

Атака Металлурга, после рикошета шайба прилетает на пятак, Самонов накрывает

Быстрая атака СКА, Олкинуора успевает накрыть шайбу прямо перед Ткачевым!

В следующей атаке Кошелев уже угрожал воротам Самонова с центра

Кошелев закатился по краю, сместился в центр вдоль синей, попытка бросить, Хафизуллин блокирует

СКА отвечает своей атакой, Бурдасов от борта проверяет Олкинуору

Позиционная атака Металлург затянулась, в ходе нее Земченок после отскока мог добивать в пустые, но не попал в ворота!

Песонен выцарапал шайбу на дальнем пятаке, но нацеленный бросок нанести не дали

Плотников на хорошем ходу заехал в зону, параллельно двигался партнер, но передача не прошла

Чибисов - Яковлев - Плотников хорошо разыграли шайбу в зоне, последний бросал в касание, Самонов успел переместиться!

Мозякин из-за ворот из борьбы сумел отправить шайбу на пятак, Земченок бросал без обработки, Самонов парирует щитком!

Хафизуллин с дальней дистанции бросает, Олкинуора отбивает кончиком щитка!

• 5:48

Удаление. СКА.  77. Белов Антон 2 мин. Симуляция

• 5:48

Удаление. Металлург Мг.  40. Расмуссен Деннис 2 мин. Подножка

Минулин от борта с кистей отправил шайбу на ворота, Самонов берет паузу в игре

Шайба выкатилась из-за ворот между двух игроков СКА, Швырев успел первым и нанес бросок с разворота - Самонов выкатился из ворот и зафиксировал шайбу!

Хафизуллин и Ожиганов атаковали издали, оба раза шайба до ворот не дошла

Марченко снова на острие, обыграл Нестрашила и из-под Мартынова бросил - Олкинуора среагировал!

Плотников с острого угла не попадает

Неколенко хорошо сыграл на вбрасывании, Потехин бросает выше ворот

Марченко на скорости ворвался в зону по краю, сместился в центр и хлестко бросил с кистей - Олкинуора в игре

Расположились в зоне, Семин бросает от синей, Самонов зафиксировал шайбу

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).
    31. Самонов Александр (СКА).

• 19:00

• СКА: Фантенберг - Ожиганов, Кузьменко - Аалтонен - Бурдасов; Галенюк - Токранов, Ткачев - Кемппайнен - Швец-Роговой; Хафизуллин, Стрёмвалль - Вей - Тренин; Цицюра

• Металлург: Семин - Минулин, Мозякин - Нестрашил - Кошелев; Николаев - Земченок, Песонен - Прохоркин - Карпов; Дронов, Потехин - Неколенко - Швырев; Юров

• СКА: Самонов, Белов - Антипин, Марченко - Морозов - Кетов

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Мартынов, Чибисов - Расмуссен - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!