• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Константин Оленин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Николаев

ход матчасоставыТРКЙОКпо командам
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 19-28 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 11:06-13:58 ; Штраф: 31-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:58-05:08 ; Штраф: 2-4

• 21:12

• 59:49

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Йокерит: 39. Линдбек Андерс.

Пильстрём забрасывает шайбу в пустые ворота и ставит точку в этом матче! 2-5 Йокерит

• 59:49

2—5

Изменение счета: Йокерит. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 19. Савинайнен Вели-Матти

• 59:30

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Йокерит: 39. Линдбек Андерс.

Команда "Трактор" играет в полном составе

Крейчик передача из-за ворот на Савинайнена,бросок сходу в ближнюю девять-Гол! 0-4

• 46:06

0—4

Изменение счета: Йокерит. 19. Савинайнен Вели-Матти ассистенты: 25. Хаапала Хенрик, 36. Крейчик Якуб

• 36:26

Удаление. Трактор.  16. Полыгалов Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:26

Удаление. Трактор.  16. Полыгалов Игорь 5 мин. Атака в область головы и шеи

Пильстрём кистевой с левого фланга,матч остановлен

Отличная комбинация от гостей,подставление от О`Нилла в пустой угол-гол! 0-2 Йокерит

• 31:22

0—2

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 4. Кивистё Томми, 36. Крейчик Якуб

Гика угрожает воротам в ближний угол

Подкорытов отлично поработал в атаке на чужом пятачке.Голкипер выручает!