1229 зрителей
  • KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Александр Чернышёв, Никита Шалагин

ход матчасоставыСОЧКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-22 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 11:57-08:32 ; Штраф: 35-6

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 04:52-02:21 ; Штраф: 4-2

• 21:42

• 59:03

Замена вратаря. Сочи: без вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий.

• 58:16

Замена вратаря. Сочи: 20. Третьяк Максим. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий.

3—3

Изменение счета: Сочи. 62. Мироманов Даниил ассистенты: 2. Александров Юрий, 41. Глотов Василий

Удаление. Сочи.  22. Володин Иван 5 мин. Атака соперника сзади

Всё своё большинство гости проводят в зоне сочинцев, наносят броски, один из которых оказывается голом

• 27:43

2—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 9. Уэллмэн Кейси ассистенты: 5. Спроул Райан, 8. Шинкарук Хантер

• 27:03

Удаление. Сочи.  7. Рундблад Давид 2 мин. Подножка

• 26:13

Удаление. Сочи.  81. Феоктистов Никита 2 мин. Подножка

• 23:19

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан ассистенты: 19. Шашков Глеб, 7. Челиос Джейк

• 23:04

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 5. Спроул Райан, 75. Лещенко Вячеслав

• 22:52

Удаление. Сочи.  81. Феоктистов Никита 2 мин. Симуляция

Пекинцы активно атакуют, наносят броски по воротам, Третьяк всё отражает

• 20:17

• 20:00

Последняя минута 1-ого перида

Бросает от синей линии Александр Евсеенков, шайба рикошетом от щитков вратаря вылетает вверх

• 19:30

• "ХК Сочи" Максим Третьяк (№20); Володин (№22) - Точицкий (№33) - Шмелёв (№93); Погоришный (№75) - Мироманов (№62).

• "Куньлунь Ред Стар": Дмитрий Шикин (№44); Фу (№15) - Локхарт (№20) - Фу (№28); Челиос (№7) - Спроул (№5).

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча между командами "ХК Сочи" и "Куньлунь Ред Стар" (г.Пекин)!