• KГлавные судьи: Мартин Франё, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Ярослав Париков

ход матчасоставыММГЛОКпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 25-9 ; Время в атаке: 12:26-09:26 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 02:13-03:50 ; Штраф: 2-2

• 21:13

Осипов зарядил с дальней - Олкинуора справился

Идут последние 2 минуты периода

Нестрашил бросил от борта, Коновалов в игре

Ошиблись в своей зоне, Коробкин отдал под бросок, Неколенко в касание снял паутину с девятки - 4:1!!!

• 56:07

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 94. Коробкин Егор

Локомотив в полном составе

Не заладилось большинство, не удалось даже расположиться в зоне за 2 мин

• 53:14

Удаление. Локомотив.  96. Коршков Егор 2 мин. Толчок клюшкой

Плотников бросал с усов, Коновалов отбил, Прохоркин готов был добивать, но получил удар в спину, удаление

Малышев с кистей от синей, в Дронова прилетает шайба

Нестрашил бросал с центра, Коновалов отбил перед собой, Мозякин мог бросать сам, но выложил как на блюдечке шайбу Карпову, который не мог промахнуться в этот раз - 3:1!!!

• 47:58

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Нестрашил Андрей

Прохоркин из сложной ситуации нанес бросок, шайба шла в дальний угол, Коновалов среагировал

Коршков низом в дальний бросил, Беляев стремился на добивание, Расмуссен успел выбить шайбу

Нестрашил приехал в зону, Нестрашил бросил

Минулин пальнул издали низом - мимо

Мощное катание от Беляева, объехал ворота с броском и добиванием, опасно!

Долго разыгрывали, довели дело до броска, Олкинуора уверенно поймал

• 42:26

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Задержка соперника

• 42:26

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 42:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Локомотив: без вратаря.

Атака гостей, Осипов с очень острого угла, Олкинуора клюшкой переводит шайбу в аут

• 20:42

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-32 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: 10:13-05:36 ; Штраф: 6-10

• 20:25

Карпов с левого края угрожал воротам! На отскок партнеры по команде не успели!

Классно разыграли шайбу в зоне, Дронов получил свободный лед, двинулся к воротам и бросил в дальний над щитком киперу - 2:1!!!

• 37:09

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 25. Хольм Филип, 98. Швырёв Игорь

Расмуссен из окружения четырех игроков Локомотива сумел бросить по воротам!

Петерссон бросил с рикошетом, Олкинуора накрыл шайбу

• 34:23

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Задержка соперника

В безобидной ситуации Минулин придержал Коршкова и получил удаление

Атака продолжилась, снова Каюмов, на этот раз издали, Олкинуора забрал шайбу

Выиграно вбрасывание, Каюмов бросает, прямо в ногу Дронову

Гости отобрали шайбу у хозяев площадки, бросок со средней дистанции, Олкинуора не сумел зафиксировать шайбу, повезло, что она не заползла в ворота!

Позиционная атака, быстрый розыгрыш шайбы, Яковлев от борта отправляет на ворота, Коновалов снимает шайбу с воздуха

Карпов мог забивать после отскока!

Нестрашил вместо броска простреливал через пятак, опасно!

Нестрашил бросил с круга вбрасывания в район подмышки, Коновалов зафиксировал шайбу

Прохоркин потерял шайбу в районе синей, выход 2 в 1, Ландер оказывается с глазу на глаз с Олкинуорой, который не дает себя переиграть!

Мозякин отдал накатившемуся Яковлеву, Коновалов отбил, попытки закопать шайбу в ворота успехом не увенчались

• 26:24

Удаление. Локомотив.  72. Берёзкин Максим 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Швыреву попадает по лицу, удаление будет!

Ландер улучшил позицию, бросок пришелся в Яковлева

Сразу после вбрасывания Дронов выбросил шайбу из зоны

Штраф отбывает Голдобин

• 24:16

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кошелев мог забивать! Бросал с разворота с близкого!

Швырев с очень острого угла проверяет Коновалова

Очень неудачная пересменка, Дронов выйдя со скамейки не разобрался, Ландер с Каюмовым убежали 2 в 0 и не оставили шансов Олкинуоре!

• 21:55

1—1

Изменение счета: Локомотив. 58. Ландер Антон ассистенты: 16. Каюмов Артур

В меньшинстве.

Яковлев от синей - Коновалов в игре

Голдобин дважды с убойной позиции не попадает!

• 20:14

Удаление. Локомотив.  20. Петерссон Андре 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На Прохоркине нарушены правила!

• 19:51

• 19:34

Длинный пас под чужую синюю, Пулккинен принял, выход 1 в 0, бросил не сближаясь, в дальний не попал

Голдобин сбосил под бросок Минулину, шайба до ворот не доходит

Скоростной проход Неколенко с броском, который заблокировали

Минулин провалился на чужой синей, Коршков убегает, отдает Каюмову, который не сумел переиграть Олкинуору

Швырев бросил издали, рикошет, мимо

Атака Локомотива, Марченко с левого края бросил, Олкинуора вторым касанием зафиксировал шайбу в ловушке

Кошелев с пятака с неудобной руки атаковал!

Голдобин сотряс перекладину ворот!

Штраф отбывает Алексеев

• 13:58

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кошелев не выключился из борьбы, доставил шайбу на пятак, Прохоркин с первой попытки слету не попал по шайбе, а со второй попал, да так, что никто сначала не распознал взятия ворот, кроме самого автора - 1:0!!!

• 13:25

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 19. Кошелев Семён, 44. Яковлев Егор К.

Дронов закрыл борт, отправил за ворота, Расмуссен классно отдает из-за спины на пятак, Голдобин бросает без обработки практически в упор - Коновалов тащит!

Минулин с кистей издали, трафик на пятачке, Коновалов щитком отбивает

После вбрасывания снова бомбардируют ворота Металлурга! Баранцев бросил, Красковский добивал!

Олкинуора фиксирует шайбу после броска Черепанова

Кулемин выводит шайбу из зоны и вот уже выходит Прохоркин на площадку

Петерссон не попадает примерно с той же позиции, опасно было

С района точки вбрасывания бросал Петерссон низом, Олкинуора накрыл шайбу

Каюмов с дальнего пятака мог забивать!

• 7:36

Удаление. Металлург Мг.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Были хорошие моменты в большинстве, но забить не удалось

• 5:47

Удаление. Локомотив.  6. Пулккинен Тему 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кошелев на скорости заехал, сместился в центр, хлесткий бросок рядом со стойкой, отскок от борта на пятак, Коновалов падает на спину, пытаясь накрыть шайбу, но это не удается сделать, защитник гостей выбивает шайбу с пятака!

Карпов заехал в зону по правому краю, отдал Швыреву, сброс в район синей на Нестрашила, который бросил и попал в партнера по команде

Кулемин опасно бросал с неудобной руки

Прохоркин на скорости заехал в зону, Марченко подставил клюшку под бросок

Мощный хит Прохоркина за воротами Локомотива

Снова Коршков прорывался к воротам, Олкинуора накрыл шайбу ловушкой

Коршков в ближнем бою пытался переиграть кипера Магнитки!

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Кошелев - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!