• KГлавные судьи: Владимир Букин, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыКРСАМРпо командам
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 54-71 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 6-14 ; Время в атаке: 12:19-12:23 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:10-02:17 ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 64:25

2—3

Изменение счета: Амур. 28. Голубев Денис ассистенты: 90. Полунин Александр

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

3 на 4 идет игра.

• 21:09

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 52-62 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 6-14 ; Время в атаке: 12:09-10:06 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 04:32-01:40 ; Штраф: 2-2

• 21:05

• 60:00

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Удар коленом

Алексей Торопченко с разворота бросал - Евгений Аликин ловит шайбу.

• 50:24

Таймаут. Куньлунь РС.

У команды Куньлунь РС сгорел тайм-аут, так как запрос тренера не привел к изменению решения судей.

В результате видеопросмотра определено - помехи вратарю не было.

Команда Куньлунь РС запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

• 50:24

2—2

Изменение счета: Амур. 61. Горшков Александр Л. ассистенты: 90. Полунин Александр

Команда Амур играет в полном составе.

Контролируют шайбу хозяева на большинстве, Войтех Мозик дважды бросал - голкипер гостей не дает шайбе пересечь линию ворот.

Удаление. Куньлунь РС.  29. Мозик Войтех 2 мин. Задержка соперника

Войтех Мозик щелчок от синей - мимо ворот.

• 32:46

1—1

Изменение счета: Амур. 47. Йордан Михал ассистенты: 61. Горшков Александр Л.

Александр Евсеенков бросал два раза - Евгений Аликин в игре.

Валерий Васильев бросок издали от синей - Дмитрий Шикин справляется, шайба в ловушке.

Накрывает Дмитрий Шикин шайбу после броска Гинек Зогорна.

Жара на пятаке хозяев, но шайба не залетает в ворота.

• 19:46

• 19:29

Юрий Сергиенко атаковал с правого края, Шикин забирает шайбу в ловушку.

• 17:36

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 11. Николишин Иван ассистенты: 75. Лещенко Вячеслав, 29. Мозик Войтех

• 17:12

Удаление. Амур.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

Не дают сохранить позиции подопечным Ковалева в зоне гостей. Выброс шайбы - остановка игры.

Вячеслав Лещенко опасный бросок - голкипер Амура отражает.

Александр Горшков опасная передача через пятак у ворот Шикина - никто из напарников не успевает добежать.

Контролируют шайбу гости в атаке на большинстве, Сергей Терещенко бросок от синей линии - Шикин на месте.

• 08:10

Удаление. Куньлунь РС.  11. Николишин Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Вбрасывание в левом круге в зоне хозяев. Выигрывают гости, Михал Йордан бросок защитника - мимо ворот.

Александр Полунин бросок с ходу - вновь вратарь.

Владимир Бутузов бросок с острого угла - вратарь справляется.

• 19:00

44. Шикин Дмитрий (Куньлунь РС).
    18. Аликин Евгений (Амур).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда Амур: Зогорна Гинек – Зогорна Томаш(А) – Рассказов Кирилл; Йордан Михал(К) - Васильев Валерий

• Команда Куньлунь Ред Стар: Фу Спенсер – Локхарт Лукас(К) – Фу Паркер; Челиос Джейк(А) - Фрэм Джейсон

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Амур (г. Хабаровск).