• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Ярослав Париков

ход матчасоставыКРСНХКпо командам
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 64-61 ; Броски в створ: 47-31 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 37-31 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 15-21 ; Время в атаке: 14:26-12:41 ; Штраф: 12-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 04:28-02:42 ; Штраф: 0-2

• 21:21

• 58:55

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 58:55

Таймаут. Куньлунь РС.

• 54:09

5—6

Изменение счета: Нефтехимик. 44. Сидоров Михаил ассистенты: 88. Буцаев Дэниэл, 28. Чивилёв Андрей

• 46:08

5—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 29. Мозик Войтех ассистенты: 25. Торопченко Алексей, 74. Монахов Сергей

Команда Нефтехимик играет в полном составе

• 43:46

Удаление. Нефтехимик.  37. Осипов Александр 2 мин. Подножка

Команда Куньлунь РС играет в полном составе

• 20:48

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-46 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: 09:58-09:59 ; Штраф: 12-18

• 20:31

• 39:09

Удаление. Куньлунь РС.  74. Монахов Сергей 2 мин. Подножка

• 32:30

4—5

Изменение счета: Нефтехимик. 99. Бикмуллин Рафаэль ассистенты: 63. Волгин Алексей, 10. Галузин Владимир

• 29:42

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 29:42

3—4

Изменение счета: Нефтехимик. 63. Волгин Алексей ассистенты: 24. Порядин Павел, 44. Сидоров Михаил

Либор Гудачек дважды бросал с пол-зоны, до гола не дошло.

• 27:46

Удаление. Куньлунь РС.  29. Мозик Войтех 2 мин. Толчок клюшкой

• 26:54

3—3

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 22. Брынцев Александр, 37. Осипов Александр

• 25:59

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 99. Бикмуллин Рафаэль ассистенты: 22. Брынцев Александр, 9. Попугаев Никита А.

Алексей Волгин бросок защитника от синей - мимо ворот пролетает шайба.

Жарко у ворот гостей, не удалось шайбе пересечь линию ворот.

• 20:59

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан ассистенты: 5. Спроул Райан, 2. Фрэм Джейсон

• 20:36

Удаление. Нефтехимик.  52. Рантакари Отсо 2 мин. Толчок клюшкой

• 19:54

• 19:37

Передача на пятак у ворот Куньлуня, Павел Порядин бросок - в Джереми Смита попадает шайба.

• 18:06

Удаление. Куньлунь РС.  75. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 14:07

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 74. Монахов Сергей ассистенты: 11. Николишин Иван, 63. Лазарев Антон

Удаление. Нефтехимик.  7. Абросимов Роман 2 мин. Толчок клюшкой

Михаил Сидоров от синей линии бросал - Джереми Смит уверенно фиксирует шайбу.

Павел Порядин выкатывается один в ноль, бросок в дальний угол - мимо ворот.

Евгений Иванников забирает шайбу после броска с правого края.

• 03:06

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 79. Гудачек Либор

• 00:44

Удаление. Нефтехимик.  52. Рантакари Отсо 2 мин. Задержка клюшки соперника

Глеб Шашков бросает в левый от вратаря угол - голкипер гостей выставляет щиток и отражает бросок.

• 19:00

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    53. Иванников Евгений (Нефтехимик).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Нефтехимик: Энлунд Йонас(А) - Гудачек Либор - Хайруллин Марат; Рантакари Отсо - Брынцев Александр

• Куньлунь РС: Фу Спенсер - Локхарт Лукас(К) - Фу Паркер; Челиос Джейк(А) - Спроул Райан(А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Нефтехимик (г. Нижнекамск).