• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 42-70 ; Броски в створ: 22-40 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 39-19 ; Блокированные броски: 25-11 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 11:26-15:38 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 3-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:07-05:36 ; Штраф: 4-2

• 21:16

• 59:59

Таймаут. Автомобилист.

• 59:24

Замена вратаря. Автомобилист: 32. Гросс Владислав. Нефтехимик: без вратаря.

• 59:24

Таймаут. Нефтехимик.

Нефтехимик в полном составе

подставляет Секстон клюшку на пятачке, шайба перелетает штангу и покидает пределы площадки

Бочаров добивал, казалось бы, в открытый угол, но Иванников успел нырнуть и отбить шайбу

• 57:10

Удаление. Нефтехимик.  37. Осипов Александр 2 мин. Подножка

с трудом выбираются хозяева из-под прессинга, чтобы смениться

от синей заряжает Воробьёв, Гросс справляется, прижимает шайбу ко льду

пожар в зоне Авто, но шайба отказалась пересекать линию ворот, Гросс с защитниками отбились

в дальний угол щелкает Осипов, щитком дотягивается Гросс

• 49:19

Удаление. Автомобилист.  13. Дацюк Павел 2 мин. Подножка

• 49:19

Замена вратаря. Автомобилист: 32. Гросс Владислав. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 49:11

нижнекамцы включились на полную, Авто держит оборону

щелчок Пузанова, Гросс ловит шайбу, останавливая игру

Хайруллин сыграл на добивании у ворот

• 45:50

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 25. Энлунд Йонас, 63. Волгин Алексей

• 44:52

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Задержка соперника

много остановок в игре, до голевых моментов пока дело не доходит

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-46 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-12 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: 08:19-10:02 ; Штраф: 4-4

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 22. Холланд Питер, 55. Геноуэй Чарлз

• 32:53

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Подножка

видеоповтор момента показал, что удара по шайбе ногой не было

• 32:30

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 24. Жукенов Дмитрий ассистенты: 11. Секстон Дэн, 55. Геноуэй Чарлз

гости владеют шайбой и создают моменты

видеоповтор показал, что Юханссон сыграл не высоко поднятой клюшкой, хороший гол

идет видеопросмотр момента

• 30:39

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Юханссон Линус ассистенты: 74. Пузанов Алексей

Шиксатдаров обокрал Трямкина, когда тот пытался выйти из зоны в атаку, прошел к воротам и с неудобной пробил вратаря

Коротаев получил травму, пытаясь предотвратить гол, вынужден поменяться

от своих ворот начали атаку хозяева, бросок Секстона отбил вратарь, но на добивании сыграл Жукенов

• 26:01

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 24. Жукенов Дмитрий ассистенты: 11. Секстон Дэн, 71. Бочаров Станислав

бросок Дацюка из-под игрока в дальний угол, сумел среагировать Коротаев и отбить шайбу

• 19:45

• 19:28

Авто периодически выводит шайбу к воротам, но нет завершающего броска

много ошибок с обеих сторон, проброс у Нефтехимика, вбрасывание у ворот Коротаева

• 14:25

Удаление. Нефтехимик.  91. Шафигуллин Булат 2 мин. Задержка соперника

Хольцер из борьбы за воротами с неудобной пасует на пятачок, Белоусов в касание расстреливает ворота

• 9:56

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 7. Хольцер Корбиниан, 92. Арзамасцев Захар

выросла скорость игры и реальный момент у Бикмуллина, убрал финтом защитника, бросил в дальний угол, Гросс спасает ворота