4117 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Бирин, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Евгений Антонов

ход матчасоставыТРКАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: 17:27-10:57 ; Штраф: 6-10

• 21:35

• 65:00

3—2

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш

• 21:35

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Седлак Лукаш (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Заседа Матвей (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Бутузов Владимир (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Бывальцев Алексей (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 21:31

• Статистика овертайма: Броски: 1-10 ; Броски в створ: 0-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:14-01:16 ; Штраф: 2-0

• 21:27

Машин дважды угрожает. Федотов выручает команду!!

Малый скамеечный штраф отбывает Д.Ильин №85

• 63:08

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 63:08

Таймаут. Амур.

• 63:08

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 62:53

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Амур: без вратаря.

Голубев убегает один против Федотова,бросок с неудобной-Иван забирает шайбу

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 05:33-03:24 ; Штраф: 2-4

• 21:15

Команда "Амур" играет в полном составе

• 59:58

Взятие ворот засчитано, хороший гол!

Идёт видео-просмотр игрового момента!

Пилут мощнейший бросок от синей линии-ГОЛ! За 2 секунды до конца периода Трактор сравнивает счёт

• 59:58

2—2

Изменение счета: Трактор. 40. Калинин Сергей ассистенты: 38. Гика Томаш, 20. Пилут Лоуренс

• 58:46

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений.

Удаление. Амур.  27. Машин Доминик 2 мин. Подножка

Гика передача на Седлака верхом, Лукаш принимает шайбу рукой-не удается довести атаку до броска!

• 20:35

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 39-32 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-11 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 10:40-06:17 ; Штраф: 2-6

1—2

Изменение счета: Трактор. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 22. Бывальцев Алексей

Амур близко встречает соперника, не дает возможности для бросков

Рассказов отличная игра на чужом пятачке,бросок с неудобной в дальний верхний угол-Гол! 0-1 Амур выходит вперед на первых минутах матча

• 2:20

0—1

Изменение счета: Амур. 12. Рассказов Кирилл ассистенты: 8. Заседа Матвей, 27. Машин Доминик

• 19:00

28. Федотов Иван (Трактор).
    18. Аликин Евгений (Амур).

• 19:00

• Амур: Аликин. Сергиенко-Машин:Заседа-Рассказов-Михасёнок

• Трактор: Федотов. Пилут-Манухов:Калинин-Бывальцев-Основин

• Амур: Аликин (Лангхамер). Сергиенко-Машин:Заседа-Рассказов-Михасёнок;Йордан(К)-Васильев:Лугин-Пьянов(А)-Бутузов;Камалов-Турбин(А):Зогорна-Голубев-Полунин;Зимин:Архипов-Кузнецов-Гиздатуллин.

• Трактор: Федотов (Вилл). Пилут-Манухов:Калинин(К)-Бывальцев-Основин;Телегин-Бэйлен(А):Кравцов-Седлак(А)-Гика;Бодров-Карпухин:Лукин-Ильин-Шолохов;Исаев-Ясинский:Авцин-Карлин-Косов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 19-00 встречаются команды "Трактор"г.Челябинск - "Амур" г.Хабаровск