• KГлавные судьи: Роман Щенёв, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
    • 18:44

• Статистика матча: Броски: 81-35 ; Броски в створ: 43-21 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 10-28 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: 18:46-06:07 ; Штраф: 9-13

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 04:04-03:23 ; Штраф: 9-7

Таймаут. Сибирь.

Руохомаа поборолся у борта, Ли подобрал шайбу, отдал на дальнюю штангу Шарову, тот не промахнулся

• 51:34

0—4

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 90. Ли Олег

голевые моменты с обеих сторон площадки, Ли завершает атаку сибиряков, Гросс в шпагате достает шайбу

контратака гостей, Ушенин щелчком пробивает и защитника, пытавшегося заблокировать, и вратаря

• 48:05

0—3

Изменение счета: Сибирь. 81. Ушенин Владислав ассистенты: 79. Ушенин Вячеслав, 99. Шашков Никита

• 45:28

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• 42:53

Удаление. Автомобилист.  31. Хрипунов Степан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:07

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 63-17 ; Броски в створ: 33-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 6-24 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 14:42-02:44 ; Штраф: 0-6

• 17:50

бросок Трямкина, шайба застревает под щитком Сятери

Руохомаа возвращает пас Шарову, тот с кистей отправляет шайбу в дальний верхний угол

• 38:42

0—2

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 13. Руохомаа Микаэль

несколько эффектных силовых приемов от обеих команд

Сибирь в полном составе

• 33:23

Удаление. Сибирь.  23. Йокипакка Юрки 2 мин. Задержка соперника

• 33:23

Замена вратаря. Автомобилист: 32. Гросс Владислав. Сибирь: 29. Сятери Харри.

• 33:13

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 29. Сятери Харри.

Дацюк удерживает шайбу на крюке, но партнеры закрыты, бросает сам, Сятери на месте

Арзамасцев подключился к атаке, бросил с двух метров, щиток Сятери оказался на пути шайбы

замыкает Мэйсек передачу Дацюка, вновь спасает ворота Сятери

• 26:16

Удаление. Сибирь.  22. Комаров Виктор 2 мин. Задержка соперника

Секстон прокатился по кругу в зоне гостей, скинул Жукенову, бросок заблокировали, контратака, бросок Романцева, Гросс забирает шайбу ловушкой

Мэйсек на вираже вылез на ворота, но не смог пробить Сятери

• 17:19

• 17:02

Куликов вместо броска скинул налево Белоусову, тот в касание по воротам, спас Сятери

последняя минута периода, Авто прижал гостей к воротам

• 9:50

Удаление. Сибирь.  96. Коротков Никита А. 2 мин. Задержка соперника

бросок по воротам, Сятери отбивает и теряет шайбу из виду, Трякмин добивает, но вратарь в падении успевает закрыть угол

Мэйсек в своей зоне оставил шайбу Короткову, бросок с кистей, Гросс отбивает блином