• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Ярослав Париков, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыКРСДИНпо командам
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 53-90 ; Броски в створ: 27-51 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 21-36 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 3-15 ; Время в атаке: 10:13-15:37 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 04:17-04:45 ; Штраф: 4-4

• 49:20

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 49:13

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 48:39

1—5

Изменение счета: Динамо М. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 67. Чайковски Михал

• 45:40

1—4

Изменение счета: Динамо М. 67. Чайковски Михал ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 44:54

Удаление. Куньлунь РС.  9. Уэллмэн Кейси 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:54

• 44:36

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Динамо М: без вратаря.

Забирает шайбу в ловушку голкипер москвичей после броска Вячеслава Лещенко.

• 18:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-69 ; Броски в створ: 15-37 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-27 ; Блокированные броски: 20-9 ; Силовые приемы: 2-11 ; Время в атаке: 05:56-10:52 ; Штраф: 2-4

• 18:26

• 39:40

Удаление. Динамо М.  9. Кагарлицкий Дмитрий 2 мин. Подножка

Егор Зайцев мощный щелчок с ходу от синей линии - Дмитрий Шикин щитком отражает.

Команды возят шайбу из зоны в зону, но до бросков дело не доходит.

• 30:37

Удаление. Куньлунь РС.  62. Шустр Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 30:04

1—3

Изменение счета: Динамо М. 79. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 24. Линдберг Оскар, 64. Пяярви-Свенссон Магнус

В результате видеопросмотра определено - шайба полностью пересекла линию ворот.

Идет видеопросмотр игрового момента на пересечение шайбой линии ворот.

Даниил Тарасов бросок с ходу - Дмитрию Шикину в шлем попадает шайба.

Алексей Торопченко, стоя на коленях, бросал по воротам гостей - Иван Бочаров отражает бросок.

• 25:36

Таймаут. Куньлунь РС.

Несколько опасных моментов у ворот команды Куньлунь РС, голкипер Дмитрий Шикин справляется.

• 23:14

1—2

Изменение счета: Динамо М. 15. Кучерявенко Александр ассистенты: 21. Аланов Егор, 95. Кулёмин Вячеслав

Вячеслав Кулёмин точная передача через пятак напарнику, Александр Кучерявенко бросок с ходу - гол.

Не получается реализовать большинство у подопечных Алексея Ковалёва.

Начинается второй период в формате 5 на 4.

• 17:54

• 17:37

• 19:16

Удаление. Динамо М.  65. Ефремов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасный момент возле ворот Дмитрия Шикина, теряет шайбу из виду голкипер, шайба чудом не залетает в ворота, выручают напарники.

Хозяева проводят ответную атаку, но до угрозы воротам дело не дошло - шайба выходит из зоны соперника.

Еще одна атака гостей, Егор Аланов мощный бросок - на месте голкипер Куньлуня

Дмитрий Шикин ловит шайбу в ловушку после броска Михала Чайковски.

• 10:34

Таймаут. Динамо М.

У команды Динамо М сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на предмет установления помехи вратарю не привел к изменению решения судей.

В результате видеопросмотра определено - помехи вратарю не было.

Команда Динамо М запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

• 10:34

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Шашков Глеб ассистенты: 11. Николишин Иван, 62. Шустр Андрей

Андрей Шустр бросок по воротам Ивана Бочарова, Глеб Шашков на пятаке подправил шайбу - гол.

• 07:41

0—1

Изменение счета: Динамо М. 56. Игумнов Иван ассистенты: 94. Миронов Андрей А.

Иван Игумнов убегает один в ноль, сближается с вратарём и обводит Дмитрия Шикина с левой стороны - гол.

Андрей Сергеев бросал от синей линии - не точен.

Динамо закрепились в зоне хозяев, Шикин выручает

• 17:00

44. Шикин Дмитрий (Куньлунь РС).
    60. Бочаров Иван (Динамо М).

• 17:00

• Динамо М: Кагарлицкий Дмитрий - Шипачёв Вадим(К) - Яшкин Дмитрий; Чайковски Михал - Хиетанен Юусо

• Куньлунь РС: Вон Тайлер - Локхарт Лука(К) - Фу Спенсер; Балдаев Виктор - Спроул Райан (А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин) и "Динамо" (г. Москва)