• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Максим Строганов

ход матчасоставыСКАДМНпо командам
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 53-47 ; Броски в створ: 22-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 20-34 ; Время в атаке: 13:11-08:55 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 03:31-05:26 ; Штраф: 4-4

• 21:43

• 58:56

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо Мн: без вратаря.

• Кемппайнен с пятака отправляет шайбу в ворота

• 58:14

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:14

4—2

Изменение счета: СКА. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 27. Ожиганов Игорь, 40. Кетов Евгений

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 41. Воронин Кирилл ассистенты: 15. Демков Артём, 25. Усов Илья

• 21:10

• Статистика после 2х периодов: Броски: 42-25 ; Броски в створ: 16-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 14-29 ; Время в атаке: 09:40-03:29 ; Штраф: 0-10

3—1

Изменение счета: СКА. 92. Подколзин Василий ассистенты: 17. Морозов Иван Д., 72. Галимов Эмиль

• Паре упорно атаковал с пятака, пытаясь пропихнуть шайбу под щитком вратаря, не дрогнул Самонов

• Стрёмвалль убежал по левому краю, обыграл двух защитников, но толком бросить уже не получилось, в щитки вратаря попадает шайба

• Диагональный пас Морозова с левого края, Кузьменко от правого круга отправляет шайбу в ближний угол под ловушкой вратаря

• 27:53

2—1

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 17. Морозов Иван Д.

• 27:02

Удаление. Динамо Мн.  21. Протас Алексей 2 мин. Толчок на борт

• Бурдасов бросал из-за ворот справа, вратарь отбивает, Токранов пытался перебросить шайбу через щитки вратаря, бросок Кузьменко с левой штанги, шайбу попадает в перчатку защитника, и оказывается в воротах

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 15. Демков Артём, 25. Усов Илья