• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:36

• Статистика матча: Броски: 44-78 ; Броски в створ: 33-40 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 44-31 ; Блокированные броски: 22-9 ; Силовые приемы: 26-28 ; Время в атаке: 09:54-12:03 ; Штраф: 24-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-24 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 01:34-04:04 ; Штраф: 0-0

• 21:36

Михайлис отдавал на пустые ворота, но Виделлю было не удобно замыкать!

У Вароне момент!

Барыс в ползиционной атаке, Фрэттин мог забивать!

После отскока от лицевого борта, Шевченко бросал уже по пустым, должен был забивать, но Олкинуора успел встать на пути шайбы, форвард влетел в штангу и сдвинул ворота, после чего шайба от Олкинуоры влетела в ворота! Гол не засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Орехов от синей, после рикошета шайба едва не залетела в угол

Расмуссен отдавал на ход, Кулемин немного не дотянулся до шайбы, был шанс убежать 1 в 0

Барыс пытается вернуться в игру, Старченко снова заставил Олкинуору трудиться

Асетов с дальней дистанции с кистей бросил, Олкинуора на месте

Плотников выиграл борьбу за шайбу на закруглении борта, отпасовал Пашнину в центр, дальше пас немного в край, Прохоркин в касание забил - 7:4!!!

• 53:09

7—4

Изменение счета: Металлург Мг. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 16. Плотников Сергей, 33. Пашнин Михаил

• 52:54

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Барыс: 31. Ортио Йони.

Карлссон вышел из ворот, потом не спеша вернулся, угол прикрыл, как казалось, но Яковлев броском от борта нашел брешь - 6:4!!!

• 52:54

6—4

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К.

Данияр с кистей от синей, Олкинуора фиксирует шайбу

Голдобин закатился в зону по свободному льда, отпасовал назад, накатившемуся Коробкину, было время прицелиться, но шайба прилетела во вратаря

Фрэттин проскочил центр обороны Металлурга, вышел на Олкинуору, который справился с броском!

Михайлис отдал вдоль синей, Маклюков бросил без обработки, Олкинуора с трудом, но справился

Вароне опасно бросал!

Карпов от борта бросил низом, Карлссон клюшкой отбил

Сагадеев с контратаки наносит бросок, Олкинуора ловушкой снимает шайбу с воздуха

Прохоркин с висящим на плечах Данияром привез шайбу на ворота, Карлссон обеспечил паузу в игре

Голдобин с дальней дистанции с кистей, Карлссон отразил щитком

Мозякин со входа в зону отдал подкидкой в центр, Карпов едва не выбежал на Карлссона

Данияр бросил по воротам Олкинуоры

Панюков прорывался к воротам, искал варианты передачи, Плотников не уступил и впечатал в борт за воротами Металлурга

Много борьбы вдали от ворот на старте периода

• 20:57

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-54 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 18-21 ; Время в атаке: 08:20-07:59 ; Штраф: 24-14

• 20:40

Пушечный выстрел Фрэттина, шайба разминулась с воротами

Олкинуора в шпагате нейтрализует угрозу! Михайлис бросал наверняка!

Виделль мог замыкать штангу и сравнивать счет!

Диц поехал разгонять атаку, со своей синей отдал под синюю Металлурга, Вароне ворвался между Пашниным и Минулиным и переиграл Олкинуору - 5:4!!!

• 36:22

5—4

Изменение счета: Барыс. 26. Вароне Филип ассистенты: 1. Карлссон Хенрик, 44. Диц Даррен

Старченко прострелил вдоль ворот, Шевченко не попал по шайбе с пятака!

Кошелев заехал в зону по левому краю, попытка бросить, шайба сошла с крюка

• 34:54

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Борьба на закруглении борта, Нестрашил вышел победителем, поехал на пятак и бросил - Карлссон справился

• 33:56

Удаление. Барыс.  10. Михайлис Никита 2 мин. Задержка шайбы руками

Бек из-за ворот отдавал под бросок Плотникову, немного неудачный прием и бросок не состоялся

Яковлев с синей отдал чуть в край Голдобину, который чуть продвинулся к воротам и неотразимо бросил - 5:3!!!

• 33:24

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 16. Плотников Сергей, 44. Яковлев Егор К.

Был шанс забить пятую!

• 32:19

Удаление. Барыс.  2. Хетерингтон Диллон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Карпов бросил с разворота, Карлссон сыграл

Виделль набросил, Лилья корректировал траекторию, мимо

Стремительная контратака, Вароне обогнал Минулина, с близкого атаковал, опасно!

• 30:30

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Грубость

• 30:30

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Грубость

Диц с убойнейшей позиции бросил, Олкинуора забрал шайбу, попытки добить, стычка!

• 28:43

Удаление. Металлург Мг.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Атака в область головы и шеи

После борьбы у борта Асетов остается лежать на льду. Удаление будет

• 28:03

Таймаут. Барыс.

Классно прошли среднюю зону, перепас в зоне Барыса, Голдобину бросать было неудобно, объехал ворота и отправил в пустые - 4:3!!!

• 28:03

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 19. Кошелев Семён

Нестрашил развернулся у борта, сбросил на центр синей, Минулин прицелился и бросил, Мозякин стоял на штанге и после отскока от щитка Карлссона поразил пустые ворота - 3:3!!!

• 26:44

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Нестрашил Андрей, 72. Минулин Артём

Хольма поддавили в зоне Металлурга, потеря и сам же защитник блокирует бросок

Мартынов от синей, Карлссон первым касанием забрал шайбу, не дав шанса добить

Карпов проверил Карлссона

Минулин подключился к атаке, бросок от правого борта низом, Карлссон щитком отводит угрозу

Барыс проводит позиционную атаку

Опаснейшая передача на дальнюю штангу, Асетов не дотянулся до шайбы!

Вбрасывание в зоне Барыса, Прохоркин из борьбы на точке отдает на усы Яковлеву, который отправляет шайбу впритирку со штангой - 2:3!!!

• 21:33

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 16. Плотников Сергей, 74. Прохоркин Николай

• 19:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 19:00

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Мозякин перехватил на своей синей, получил преимущество, Диц нарушил правила! Удаление будет

Металлург пытается перевести игру в зону Барыса, но пока только непродолжительные атаки проходят

Виделль приехал со скамейки запасных, своевременный пас, бросок, Олкинуора в игре!

• 15:17

Панюков заехал в зону, оставил Дицу, бросок с ходу, шайба неожиданно залетает Кошечкину в домик - 1:3!!!

• 15:17

1—3

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 22. Панюков Кирилл

Дронов выбросил шайбу из зоны, чем позволил партнерам смениться после тяжелой смены

После броска Дица шайба заметалась вблизи ворот, в итоге Панюков отбросил на Старченко, который мастерски отправил шайбу в дальний угол - 1:2!!!

• 13:33

1—2

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 22. Панюков Кирилл

• 13:19

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Михайлис с правой точки вбрасывания атаковал в ближний, опасно!

Очень опасный момент у ворот Металлурга в начале большинства!

• 11:56

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Грубость

• 11:56

Удаление. Металлург Мг.  55. Мартынов Егор 2 мин. Грубость

• 11:56

Удаление. Барыс.  95. Шевченко Дмитрий 2 мин. Грубость

После остановки игры стычка возле ворот! Мартынов и Шевченко едва не скинули краги!

Два жестких силовых приема на Дронове в зоне Металлурга!

Барыс в полном составе

Очень много времени ушло на то, чтобы встать в зоне и довести дело до броска, Расмуссен отдал из-за ворот, Нестрашил бросил в упор

• 8:33

Удаление. Барыс.  26. Вароне Филип 2 мин. Подножка

Минулин хорошо встретил Акользина в средней зоне

Быстрая атака, Виделль на пятаке подставлял клюшку под прострельную передачу!

Фрэттин в средней зоне оттеснил Мозякина от шайбы, шайбу подхватил Орехов, отдал Панюкову, который с пол-зоны бросил из-под защитника в дальний угол, Кошечкин не удержал шайбу - 1:1!!!

• 5:26

1—1

Изменение счета: Барыс. 22. Панюков Кирилл ассистенты: 74. Орехов Валерий

Четвертое звено Барыса повозило второе звено Металлурга, в завершение Петухов объехал ворота и потревожил Кошечкина!

После вбрасывания в зоне Металлурга Маклюков бросает в Коробкина, подбирает шайбу у борта, затем снова бросает, на этот раз в створ ворот

Асетов с правого края бросал из-под защитника, Кошечкин отбил

Карпов 1 в 1 пытался обыграть Данияра, в итоге уехал за ворота, отправил шайбу на пятак, где партнера не оказалось

Данияр набросил от синей - легкая добыча для Кошечкина

Шевченко получил возможность для броска, но в створ не попал

Голдобин забросил в зону, шайба отлетела от борта верхом в район усов, у Кошелева бросок не получился, но тут же накатился Коробкин и в касание распечатал ворота - 1:0!!!

• 0:37

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 19. Кошелев Семён, 87. Голдобин Николай

Вошли в зону Барыса, потолкались у борта, попытка вывести шайбу из зоны, Яковлев успевает перехватить, набрасывает на ворота

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Мартынов, Карпов - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 1-го матча 1/4 Финала Плей-Офф Восточной Конференции между командами "Металлург" Магнитогорск - "Барыс" Астана!