• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Антон Понамаренко

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 65-48 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: 12:13-10:36 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 03:37-03:22 ; Штраф: 4-4

• 21:13

Расмуссен дважды бросал!

Мартынов подключился, от борта пас в центр, Неколенко проверяет Карлссона

Идут последние две минуты периода

Сразу же контратака, пас Расмуссена на Плотникова не прошел!

Диц от борта бросил, Панюков с пятака добивал, опасно!

Еще раз Виделль простреливал, Кошечкин среагировал на рикошет кончиком щитка, Нестрашил после паузы вынес шайбу с пятака!

Виделль прострелил вдоль ворот, опасный рикошет был

• 53:41

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Задержка соперника

После вбрасывания Пашнин бросает без обработки, попадает в Линтуниеми

Юров впервые в матче и серии появился на площадке, сразу попал под силовой от Дица

Раз за разом Металлург выводит шайбу из зоны без проброса

Быстрая атака Металлурга, Плотникову не удобно было бросать

Кулемин подставил клюшку под бросок Михайлиса

Диц с круга вбрасывания, мимо

Старченко отдавал на пятак, Диц не попал по шайбе, а могло быть опасно!

На старте большинства обстрел ворот Металлурга с разных позиций!

• 48:41

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Хольм набрасывал от синей

Барыс в полном составе

Бек вышел с глазу на глаз с Карлссоном, но не забил!

• 44:57

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Подножка

• 43:12

Удаление. Барыс.  39. Фрэттин Мэттью 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Коробкин встречает в средней зоне Виделля

Едва не поймали на смене, Диц закатывался по свободному льду, но партнеры не успели покинуть зону

Прохоркин продавил защитника Барыса на синей Металлурга, убежал по краю, отдал на пятак Голдобину, который пытался переиграть Карлссона в ближнем бою!

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-31 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 08:36-07:14 ; Штраф: 6-6

• 20:23

Земченок бросил издали, отскок от Карлссона, Линтиниеми отправил обратно вратарю, чтобы он накрыл шайбу

Хольм мог забивать шестую шайбу, бросал с центра без помех, Карлссон выловил ловушкой!

• 36:39

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Расмуссен увеличивает преимущество и отправляет Ортио на скамейку запасных - 5:1!!! Волк отдал неудачный пас из-за своих ворот, шайба пришла к Хольму, передача в центр Расмуссену, который не промахнулся!

• 36:39

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 40. Расмуссен Деннис ассистенты: 25. Хольм Филип

Больше минуты возили по зоне пятерку Барыса, успели смениться игроки Металлурга, Нестрашил отдал от борта накатившемуся на синюю Беку, который немного сблизился с воротами и бросил в дальний - 4:1!!!

• 35:55

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор ассистенты: 21. Нестрашил Андрей, 33. Пашнин Михаил

Мощный бросок Прохоркина с дальней дистанции

Голдобин от борта отдал в центр, отличная позиция у Прохоркина, Ортио вылавливает ловушкой!

Шестаков воспользовался потерей Металлурга, Кошечкин справился с броском

Острый выход на ворота Металлурга, Пашнин успевает выбить шайбу!

Момент у Лильи! Кошечкин!

Неколенко зарядил с центра, шайба отскакивает от стойки ворот в Ортио и падает вблизи ворот!

У Плотникова была возможность вывести шайбу из зоны, но на пути встал игрок Барыса, доставили на ворота, Кошечкин отбросил перед собой, прямо на Волка - 3:1!!!

• 30:04

3—1

Изменение счета: Барыс. 14. Волк Кёртис

Карпов не сумел выбросить шайбу из зоны, хотя были все шансы, тут же пас на Михайлиса, бросок низом, Кошечкин спасает!

• 28:16

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Толчок на борт

Плотникова прессинговали в районе синей, отдал Прохоркину, который сделал пару шагов в сторону ворот, бросать не стал, а с неудобной руки отдал влево, Голдобин с кистей отправил шайбу в дальнюю девятку - 3:0!!!

• 27:30

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 16. Плотников Сергей, 74. Прохоркин Николай

• 26:30

Удаление. Барыс.  10. Михайлис Никита 2 мин. Удар клюшкой

Голдобин накрутил соперников, выкатывался на ворота, Михайлис нарушил!

Кошечкин вышел за ворота, потеря, Петухов с острого угла очень опасно бросал!

Две смены подряд за Барысом, отыграли в зоне Металлурга

Хетерингтон бросал, Кошечкин в игре

Шикарный пас Линтуниеми из-за своих ворот, выход 3 в 2, с вершины Волк бросал, Кошечкин эффектно снял шайбу с воздуха ловушкой!

Бек закатился, Хетерингтон подставил клюшку под бросок

Плотников не попал в ближний хлестким броском

Голдобин прошел до усов, бросок, штанга!

• 17:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 31. Ортио Йони.

• 17:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: без вратаря.

После броска Дронова шайба прилетела в Кошелева, который из борьбы бросил выше ворот

Голдобин привез шайбу в зону, сбросил на вершину Дронову, пас Прохоркину, точнейший бросок в дальнюю девятку - 2:0!!!

• 15:32

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 2. Дронов Григорий, 87. Голдобин Николай

Бек от борта, мимо

Хольм бросил от синей, рядом со штангой

• 14:11

Удаление. Барыс.  64. Шестаков Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:11

• 14:06

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 31. Ортио Йони.

Прохоркин вышел со скамейки штрафников, тут же получил шайбу, свободный лед, под углом накатился на ворота, бросок низом, Ортио отбил щитком!

Неколенко перехватил продольный пас и выбросил шайбу из зоны!

Виделль бросал опасно!

Линтуниеми разрядил пушку с центра синей линии, Кошечкин отвел угрозу!

• 11:04

Удаление. Металлург Мг.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Нарушение в средней зоне на Акользине! Удаление!

Мартынов от борта не попал

Выход 2 в 1 с догоняющим, Бек бросил сам, Ортио отбил!

Земченок бросил в Виделля, затем еще раз, попал в створ, шайба отлетела от вратаря, Нестрашил не попал по прыгаюшей шайбе!

Пытается Барыс навязать свою игру

Прохоркин зарядил от синей, Ортио забрал шайбу

Коробкин закатился по центру, сбросил Кулемину, бросок с неудобной низом, Ортио на месте

Карпов заметил Мозякина на дальнем пятаке, тут же последовал пас, но чуть неточный, ушло время на обработку

Старченко с нулевого угла попал в штангу!

У Панюков и Виделля не получились броски с очень хороших позиций

Опасная атака Барыса, Панюков на острие, Кошечкин зафиксировал шайбу

Мартынов закрыл зону, с кистей бросил от синей, после рикошета шайба проходит мимо

Плотников отлично сыграл, отдал с центра в край, Голдобин выходил под углом на Ортио, бросок в ближний отбил вратарь!

Атака с ходу, несколько бросков в направлении ворот Барыса

Ортио выкатился за ворота, пробросил шайбу по борту, Хольм закрыл зону, набросил на ворота, из борьбы шайба отлетает прямо на клюшку Мозякину в район усов - 1:0!!!

• Счет в серии 2-2

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 5-го матча серии 1/4 финала плей-офф Восточной Конференции КХЛ!