• KГлавные судьи: Денис Наумов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыДИНСЕВпо командам
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 60-62 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 46-15 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 11:38-12:44 ; Штраф: 38-42

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 03:34-03:21 ; Штраф: 30-32

• 60:00

Удаление. Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:21

Замена вратаря. Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Северсталь: без вратаря.

• 56:49

4—3

Изменение счета: Северсталь. 2. Кудако Вадим ассистенты: 22. Абдул Индржих, 53. Моисеев Дмитрий А.

Северсталь в полном составе

• 52:53

Замена вратаря. Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 52:53

Удаление. Северсталь.  56. Хабаров Макар 2 мин. Неспортивное поведение

• 52:53

Удаление. Северсталь.  80. Морозов Егор Ал. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:49

Замена вратаря. Динамо М: без вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 47:41

• 47:41

Удаление. Северсталь.  44. Адамчук Кирилл 2 мин. Грубость

• 47:28

Определено- шайба полностью пересекла линию, хороший гол!

Идет просмотр игрового момента

• 46:09

4—2

Изменение счета: Северсталь. 2. Кудако Вадим ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 23. Лишка Адам

Динамо в полном составе

• 40:28

Удаление. Динамо М.  67. Чайковски Михал 2 мин. Задержка соперника

• 40:00

• 21:15

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-37 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-9 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 08:04-09:23 ; Штраф: 8-10

4—1

Изменение счета: Северсталь. 22. Абдул Индржих ассистенты: 2. Кудако Вадим, 53. Моисеев Дмитрий А.

• 30:22

• 30:22

4—0

Изменение счета: Динамо М. 95. Кулёмин Вячеслав ассистенты: 86. Зайцев Егор А., 71. Муранов Иван

• 26:18

Замена вратаря. Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 26:18

Удаление. Динамо М.  21. Аланов Егор 2 мин. Задержка соперника

• 26:16

• 25:13

3—0

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 99. Сергеев Андрей, 67. Чайковски Михал

1. Ерёменко Александр (Динамо М).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция пятого матча серии розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина. Московское "Динамо" против череповецкой "Северстали"