• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Евгений Ромасько
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
    • 19:17

• Статистика матча: Броски: 61-53 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 23-34 ; Время в атаке: 10:44-09:56 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 02:17-04:10 ; Штраф: 4-2

• 19:17

• 59:40

Таймаут. СКА.

• 59:08

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. Динамо М: без вратаря.

• Последние две минуты третьего периода

• Марченко с пятака отправляет шайбу в ворота

• 57:42

1—0

Изменение счета: СКА. 86. Марченко Кирилл ассистенты: 91. Вей Линден, 27. Ожиганов Игорь

• 18:43

• Статистика после 2х периодов: Броски: 45-34 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 19-30 ; Время в атаке: 08:22-05:46 ; Штраф: 2-2