Линейные судьи: Вилюгин Никита, Шишло Дмитрий

3—4

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей

• 19:38

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Коршков Егор (Локомотив). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Марченко Кирилл (СКА). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Полунин Александр (Локомотив). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бурдасов Антон (СКА). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Буше Рид (Локомотив). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (СКА). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Локомотив). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Локомотив). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 19:35

• Статистика матча: Броски: 77-51 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-37 ; Блокированные броски: 14-22 ; Силовые приемы: 19-19 ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:33

Шалунов практически 1 в 0 убежал. Не смог с близкого расстояния переиграть Самонова

• 19:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Штраф: 2-2

• 19:23

Марченко с убойной позиции. Заблокировали защитники гостей

Самонов отбивает шайбу перед собой. Аверин первый на добивании!

• 54:59

3—3

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 93. Мисюль Даниил

Локомотив в полном составе

• 52:46

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. СКА: 31. Самонов Александр.

• 52:46

Удаление. Локомотив.  53. Марченко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:42

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. СКА: без вратаря.

2 минуты держали гостей в зоне, но без опасных бросков

СКА в полном составе

• 49:38

Удаление. СКА.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Задержка клюшки соперника

Хороший силовой Коршкова против Чибрикова в средней зоне

Хендемарк очень опасно атаковал из-за ворот. Паскуале на высоте!

• 18:48

• Статистика матча: Броски: 44-37 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 12-16; Штраф: 0-2

• 18:31

Хуснутдинов точно бросает в дальнюю девятку после вбрасывания в зоне Локомотива

• 38:58

2—3

Изменение счета: СКА. 22. Хуснутдинов Марат ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 81. Каменев Владислав

• 30:19

• 30:19

Удаление. СКА.  23. Кемппайнен Йоонас 2 мин. Подножка

• 30:15

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. СКА: 31. Самонов Александр.

Выигранное вбрасывание в зоне. Марченко точно бросает низом!

• 27:28

2—2

Изменение счета: Локомотив. 53. Марченко Алексей ассистенты: 20. Петерссон Андре, 78. Шалунов Максим

Хорошая позиционная атака получилась у Локомотива. На завершении не хватило

Буше атаковал с острого угла. Точно в грудь вратарю

Выход 2 в 1. Кемппайнен сам бросил в ближний угол!

• 23:57

1—2

Изменение счета: СКА. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 22. Хуснутдинов Марат, 96. Кузьменко Андрей

• 17:55

• Статистика 1-го периода: Броски: 27-20 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 11-13; Штраф: 0-0

• 17:37

Тимкин здорово подправлял на пятаке после наброса Вея. Паскуале спасает

Кудрявцев после удачного отскока бросает в створ, на добивании не успевает

Шикарная передача Коршкова на пятак. Петерссон не смог переиграть Самонова

Красковский выцарапал шайбу за воротами. Алексеев всех расторопней сыграл на дальнем пятаке!

• 08:19

1—1

Изменение счета: Локомотив. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 63. Красковский Павел

Несильный бросок Токранова от синей. Не выручил Паскуале

• 04:56

0—1

Изменение счета: СКА. 24. Токранов Василий ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 77. Фальковский Степан