Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

• 19:22

Сочи забрасывает свою победную шайбу! Матч завершён

• 60:46

6—5

Изменение счета: ХК Сочи. 72. Якс Янис ассистенты: 21. Вихарев Денис, 83. Бакош Мартин

• 19:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 3-26 ; Броски в створ: 2-16 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-4 ; Штраф: 4-0

• 19:17

Не удалось разрешить противостояние в основное время, переходим в овертайм

Последние две минуты 3-его периода

Бросает от синей линии Игорь Головков, шайба в ловушке

Витязь совершает камбек, отыгравшись с 1:5, сравнивает счёт! Команда "Сочи" играет в полном составе

• 50:54

5—5

Изменение счета: Витязь. 20. Оямяки Нико ассистенты: 70. Индрашис Микс, 55. Аалтонен Миро

• 50:01

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Витязь: 1. Тодыков Антон.

• 50:01

Удаление. ХК Сочи.  97. Глотов Василий 2 мин. Подножка

• 49:44

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Витязь: без вратаря.

• 48:22

5—4

Изменение счета: Витязь. 20. Оямяки Нико ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 70. Индрашис Микс

Без опасных моментов проходит большинство Витязя, команда "Сочи" играет в полном составе

5—1

Изменение счета: ХК Сочи. 56. Валенцов Владислав ассистенты: 96. Феоктистов Никита, 45. Хелльберг Магнус

"Витязь" активизировался, стал чаще находиться в зоне хозяев, наносить броски

• 21:24

4—1

Изменение счета: Витязь. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 71. Гребенщиков Святослав

• 17:53

• 17:36

Последняя минута 1-ого периода

• 17:26

• 17:26

4—0

Изменение счета: ХК Сочи. 89. Баканов Андрей ассистенты: 96. Феоктистов Никита, 46. Руденков Игорь

• 15:30

Удаление. Витязь.  13. Кемиляйнен Валттери 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасный момент у ворот хозяев, Хелльберг на месте

Команда "Витязь" играет в полном составе

• 11:38

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 83. Бакош Мартин ассистенты: 13. Пилипенко Кирилл, 72. Якс Янис

• 10:33

Удаление. Витязь.  93. Аркалов Илья 2 мин. Подножка

Снова остаётся "Витязь" в меньшинстве, Сочи настроены очень серьёзно

• 09:40

Удаление. Витязь.  38. Смолин Михаил 2 мин. Блокировка

• 09 мин

ХК "Сочи" реализует большинство! Команда "Витязь" играет в полном составе

• 08:26

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 10. Жабреев Александр ассистенты: 21. Вихарев Денис, 13. Пилипенко Кирилл

• 07:23

Удаление. Витязь.  42. Стеклов Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 07 мин

• 03 мин

"Леопарды" продолжают атаковать гостей, не давая им шанса выйти из зоны

• 01 мин

С первых же минут команда "Сочи" активно действует в зоне "Витязя", в результате чего открывает счёт

• 17:00

• ХК "Сочи": Магнус Хелльберг (№45); Мартин Бакош (№83) - Денис Вихарев (№21) - Кирилл Пилипенко (№13); Никита Камалов (№88) - Янис Якс (№72)

• ХК "Витязь": Илья Ежов (№33); Нико Оимяки (№ 20) - Миро Аалтонен (№ 55) - Микс Индрашис (№ 70); Виктор Антипин (№ 9) - Валттери Кемиляйнен (№ 13)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать Вас на онлайн-трансляции матча между командами ХК "Сочи" и ХК "Витязь" (г.Подольск)