Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Салават Юлаев: без вратаря.

Изменение счета: Северсталь. 21. Кодола Владислав

Последние две минуты периода

Северсталь - в полном составе

• 56:50

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 60. Гранлунд Маркус

• 20:31

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 26-35 ; Броски в створ: 15-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Штраф: 2-4

• 20:14

Последняя минута периода

• 36:56

1—0

Изменение счета: Северсталь. 11. Рооба Роберт ассистенты: 21. Кодола Владислав, 28. Вовченко Даниил

• 31:21

Удаление. Северсталь.  88. Думбадзе Давид 2 мин. Задержка шайбы руками

Салават Юлаев - в полном составе

• 28:18

Удаление. Салават Юлаев.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Задержка соперника

• 28:18

Замена вратаря. Северсталь: 1. Шостак Константин. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 27:17

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• Салават Юлаев: Метсола Юха; Хафизуллин Динар - Мухамадуллин Шакир; Гранлунд Маркус - Маннинен Сакари - Хартикайнен Тему

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Салават Юлаев" (г. Уфа)