• KГлавные судьи: Бирин Виктор, Гамалей Евгений
    Линейные судьи: Иванов Юрий, Юдин Евгений

ход матчасоставыСКААМРпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 41-35 ; Броски в створ: 21-18 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 38-19 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 10:24-08:08 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:33-02:40 ; Штраф: 2-4

5—1

Изменение счета: СКА. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 71. Бурдасов Антон

4—1

Изменение счета: СКА. 86. Марченко Кирилл ассистенты: 42. Воробьёв Михаил С., 63. Хендемарк Фредрик

• 44:29

Удаление. Амур.  38. Зубов Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 21:13

• Статистика после 2х периодов: Броски: 25-24 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-12 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 06:49-05:20 ; Штраф: 4-8

• 20:56

• 39:29

3—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 27. Ожиганов Игорь, 96. Кузьменко Андрей