Линейные судьи: Даниил Захаров, Торнике Кучава

4—3

Изменение счета: СКА. 86. Марченко Кирилл

• 22:04

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Марченко Кирилл (СКА). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Хуснутдинов Марат (СКА). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кетов Евгений (СКА). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Основин Вячеслав (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Седлак Лукаш (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Тертышный Никита (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (СКА). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Трактор). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА). Вратарь.

• 21:59

• Статистика матча: Броски: 66-52 ; Броски в створ: 42-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-39 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 12-18 ; Время в атаке: 11:58-08:35 ; Штраф: 12-18

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:52-00:40 ; Штраф: 2-0

• 21:47

• Статистика после 3х периодов: Броски: 61-47 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 12-18 ; Время в атаке: 10:56-07:50 ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: 03:54-02:13 ; Штраф: 2-2

• 21:45

• Последние две минуты третьего периода

• СКА играет в полном составе

• 52:36

Удаление. СКА.  22. Хуснутдинов Марат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:36

Замена вратаря. СКА: 30. Аскаров Ярослав. Трактор: 35. Вилл Роман.

• 52:32

Замена вратаря. СКА: 30. Аскаров Ярослав. Трактор: без вратаря.