Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Нефтехимик: без вратаря.

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.

• 58:14

• 57:37

3—1

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Попов Данила ассистенты: 42. Секстон Дэн, 13. Клок Лукаш

• 56:12

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Нефтехимик играет в полном составе.

• 55:17

3—0

Изменение счета: Динамо Мн. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 88. Бек Тэйлор

• 54:35

Удаление. Нефтехимик.  24. Порядин Павел 2 мин. Подножка

• 20:52

• 20:35

• 30:49

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 80. Усов Илья ассистенты: 55. Суворов Александр, 57. Линдхольм Антон

• 27:16

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Суворов Александр ассистенты: 57. Линдхольм Антон, 80. Усов Илья

• 23:27

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:37

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.