Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

• Статистика матча: Броски: 66-40 ; Броски в створ: 40-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 12-23; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 5-7; Штраф: 2-4

• 21:16

• 59:47

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус.

• 59:47

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 6. Карри Джош, 21. Кошелев Семён

• 59:21

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Сочи: без вратаря.

Металлург заиграл активнее, несколько моментов создали после пропущенного гола

Голдобин бросал с убойной позиции, Хелльберг отбил, пошла контратака, Жабреев набросил на ворота, Якимов со второго добивания забил - 2:1!!!

• 52:15

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 76. Якимов Богдан ассистенты: 2. Александров Юрий, 10. Жабреев Александр

Момент у Зернова, в ближнем бою был шанс переиграть Хелльберга!

Пас из-за ворот, Яковлев с правого фланга бросил, попал во вратаря

Контратака Сочи, Маклюков заблокировал бросок

Сочи снова в атаке, от Бакоша шайба прилетает бабочкой в створ, Кошечкин справляется

Сочинцы создали пару моментов для взятия ворот

Юров хорошо открылся на чужой синей, получил пас, заехал, но вместо броска отдал пас, после чего партнер уехал за ворота

Голдобин пытался в одиночку обыграть всех, в итоге бросок состоялся, но шайба очень медленно пришла к вратарю

Сочи в полном составе и тут же проводят атаку на ворота Металлурга

Лайпсик дважды на острие атаки, Хелльберг выручил оба раза!

Петьков с дальних рубежей, Кошечкин в игре

Никонцев не выключился, поехал прессинговать и заработал удаление для соперника!

• 42:38

Удаление. ХК Сочи.  76. Якимов Богдан 2 мин. Подножка

• 41:28

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Грубость

Дронов от синей проверил Хелльберга

Голдобин не попал слету по шайбе!

Могла 3-я шайба оказаться в воротах Сочи! Зернов бросал, попал в штангу!

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-19 ; Броски в створ: 27-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 25-14 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 7-16; Штраф: 2-2

• 20:24

Лайпсик на замахе оттягивал бросок, после чего не попал в дальний

Карпов с дальней дистанции пальнул, попал в соперника

Пас вдоль чужой синей, позиционно ошиблись гости, Голдобин убежал 1 в 0 и забил, защитник немного помог, пытаясь заблокировать - 2:0!!!

• 37:24

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 2. Дронов Григорий, 91. Карпов Максим А.

Лайпсик очень хорошо бросал верхом, Хелльберг плечом отбил!

Пытаются разыграть до верного хозяева, пока не получается

Феоктистов практически прорвался сквозь ряды обороны Металлурга, в падении бросал в дальний, опасно!

Сразу же аналогичный ответ Металлурга, выход 2 в 1, Хелльберг выручает после броска в касание Майе!

Выходили 2 в 1 на ворота Металлурга, опасный бросок по воротам последовал!

Карри накатывался на ворота, Александров заблокировал бросок

Кошелев с хорошей позиции не попал в ворота

Прошел пас вдоль ворот от Карпова на Голдобина, был вариант бросить в касание, но после обработки вратарь уже занял свою позицию!

Владение Сочи в зоне атаки, Мищенко бросал от синей, шайба попадает в обод ворот рядом со штангой

Очередная позиционная атака Металлурга, неточный пас, с контратаки Феоктистов проверяет Кошечкина

Никонцев мог бросать сам с центра, но отдал на Майе, который не сумел бросить сходу, а угол был свободен!

Маклюков хлестко бросил с острого угла, Хелльберг парировал

Лайпсик на скорости залетел в зону, бросок в створ, Хелльберг на месте

Майе после перевода бросил без обработки, у Карри был шанс добить!

Хульстрем с кистей от синей, после рикошета шайба едва не запрыгнула в угол!

• 22:37

Удаление. ХК Сочи.  96. Феоктистов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Зернов с центра отдает немного в край на Голдобина, бросок приходится прямо во вратаря

• 19:50

• 19:33

Идет последняя минута первого периода

Кошелев развернулся у борта, отдал под бросок Минулину, шайба прошла мимо ворот

Пытались разыграть до верного и почти получилось! Карпов бросал после отличного паса Голдобина, Хелльберг в прыжке дотянулся до шайбы!

Никонцев с центра опасно бросал, шайба отскочила в район точки вбрасывания, Маклюков не попал

Хороший пас из своей зоны, Чибисов на скорости заехал, бросок с неудобной руки, вратарь на месте

Быстрая атака, перевод в край, Карпов бросал без обработки, Хелльберг успел переместиться!

Атака Металлурга, Кошелев бросил, в створ шайба не пошла

Никонцев убежал от защитников, Хелльберг справился с броском!

• 5:17

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После вбрасывания в зоне Металлург последовал опасный бросок с рикошетом, шайба задержалась на пятаке, пока Юров не выбросил из зоны

Контратака на ворота Металлурга 3 в 2, Руденков бросил сам, Кошечкин зафиксировал шайбу

Контратака, Кошелев вошел в зону, прошел пас на противоположный фланг, Чибисов бросил в ближний под блин Хелльбергу - 1:0!!!

• 3:18

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 21. Кошелев Семён, 44. Яковлев Егор К.

Тут же вторая атака, Ильин не попал в створ

Сочи проводит первую атаку с броском по воротам, Кошечкин вступил в игру

Неколенко прорвался по краю, бросок низом, Хелльберг отбил, Юров с пятака пытался переправить в ворота!

Зернов проехал за воротами на скорости, отдавал на пятак

Атака продолжилась, Кошелев с убойной позиции проверяет Хелльберга!

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!