Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Горденко Константин

ход матчасоставыАВГАВТпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 56-72 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 23-17 ; Силовые приемы: 17-20 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-31 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 7-5 ; Штраф: 2-4

• 21:46

• 59:30

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Автомобилист: без вратаря.

• 58:34

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

1—1

Изменение счета: Авангард. 23. Брюквин Владимир ассистенты: 74. Емелин Алексей, 67. Каски Оливер

• 44:08

• 44:08

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 17. Мэйсек Брукс

Команда Автомобилист играет в полном составе

• 43:25

• 41:47

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Блокировка

• 21:05

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 10-15 ; Штраф: 6-4

• 19:31

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

• 15:11

Удаление. Авангард.  41. Готовец Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 10:40

Удаление. Автомобилист.  11. Кузнецов Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Гости создали опасный момент у ворот Грубеца, но после броска нападающего Автомобилиста №77 Стефана Да Коста шайба проходит мимо ворот Авангарда

• 19:30

11. Грубец Шимон (Авангард).
    1. Галкин Владимир (Автомобилист).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Команда Автомобилист (г. Екатеринбург) : Белоусов Георгий - Да Коста Стефан - Макеев Алексей; Трямкин Никита(К) - Щемеров Александр

• Команда Авангард (г. Омск) : Толчинский Сергей - Найт Корбан(А) - Якупов Наиль; Шарипзянов Дамир - Покка Вилли

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч чемпионата КХЛ сезона 2021-2022.Команда Авангард (г. Омск) принимает команду Автомобилист (г. Екатеринбург).