Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Плотно засели хозяева в зоне Ак Барса

Трямкин атаковал от синей линии - выше ворот

Да Коста зашёл в зону, бросок из правого круга вбрасывания - мимо ворот

Половина третьего периода позади

Булатов ловит хозяев на ошибке в своей зоне и мощным щелчком выводит Ак Барс вперёд

• 42:56

2—3

Изменение счета: Ак Барс. 69. Бурмистров Александр О.

Несколькими атаками обменялись команды

• 20:45

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 25-32 ; Броски в створ: 13-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-15 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 12-10 ; Штраф: 2-6

• 19:37

Мэйсек из левого круга вбрасывания кистевым броском пытался поразить ворота Ак Барса

• 15:00

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 79. Тарасов Даниил Вл. ассистенты: 18. Хенкель Кристиан, 82. Билялов Тимур

Белоусов накатывался на ворота, но не смог замкнуть передачу от Мэйсека

Лямкин опасно бросал из центра зоны, Галкин справляется с броском

Ак Барс играет в полном составе

• 05:39

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 05:39

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 91. Макеев Алексей

• 04:46

Удаление. Ак Барс.  19. Уил Джордан 2 мин. Подножка

• 03:47

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 77. Да Коста Стефан