Кошечкин успевает накрыть шайбу за собой после мощного броска Яруллина

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: без вратаря.

Карри бросает низом, Вилл отбивает

• 56:51

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 35. Коростелёв Никита

Чибисов проводит мощный силовой прием в зоне атаки

Несколько минут идет игра без ворот

Металлург играет в полном составе

Маклюков на пятаке блокирует бросок Бэйлена

Калинин с нулевого угла пытается переиграть Кошечкина в ближнем бою, голкипер Магнитки надежен

• 48:10

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Калинин пытается выехать из-за ворот с шайбой на пятак, вдвоем плотно играют магнитогорцы

Ткачеву не удается нанести бросок, игроки Металлурга плотно играют в своей зоне

Пашнин оказывается на пятаке, дважды бросает, но не переигрывает Вилла

Голдобин направляет шайбу в центр зоны, но никто из партнеров не добивает. Первым у шайбы оказывается Яковлев, заклыдывает вираж за ворота, бросает, Вилл закрывает угол

Основин с острого угла бросает с неудобной руки, Кошечкин надежен

Бэйлен бросает верхом, Кошечкин реагирует и отражает шайбу блином

• 20:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 42-41 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-14 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 7-12 ; Штраф: 4-4

• 20:24

Пашнин грамотно занимает позицию и не дает Капустину нанести бросок

Голдобин сближается с воротами, бросает, неточно

Неколенко избавляется от опеки игрока Трактора, бросает, шайба проходит выше ворот

• 34:30

2—2

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 79. Исаев Игорь, 54. Капустин Кирилл

Капустин выводит шайбу из своей зоны, делает пас на Исаева, тот видит открывающегося справа Ткачева, бросок и счет равный. 2-2!

Лайпсик из-за ворот делает передачу на Майе, бросок, Вилл играет надежно

Лайпсик доставляет шайбу в зону Трактора, но рядом нет никого из партнеров и развить атаку не удается

Закрыли гости пятерку Металлурга в зоне, Абрамов от синей линии, шайба идет мимо ворот

Пулккинен с усов бросает, мощно, но очень неточно

Абрамову не удалось нанести бросок после ошибки обороны Металлурга

• 26:39

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 21. Кошелев Семён

Карри после передачи Чибисова оказывается на пятаке, бросает. Вилл отбивает шайбу перед собой, Карри первый на добивании. Шайба в воротах. 2-1!

Не дает пятерка Металлурга гостям зайти в зону и развить атаку

Майе выходит один на один, защитник Трактора успевает догнать, поэтому нападающий Металлурга делает пас назад на партнера, но Лайпсику не удается принять шайбу.

Карпухин от синей линии набрасывает шайбу на пятак, Кошечкин отбивает блином

Тертышный по левому борту проходит, бросает, Кошечкин играет надежно

• 19:51

• 19:34

• 18:37

1—1

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 85. Абрамов Виталий, 55. Бэйлен Ник

Основин в упор бросает, Кошечкин успевает переместиться и остановить шайбу

Калинин делает передачу на Пулккинена, бросок, но шайба не доходит до голкипера Металлурга

Не дает Алексеев пройти Чибисову к воротам с шайбой

Открылся Коробкин на убойной позиции перед воротами, бросает, Вилл успевает среагировать

Выносит Пашнин шайбу с пятака после атаки от синей линии

• 12:21

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 11:58

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 6. Карри Джош

Голдобин делает передачу на центр на Майе, попытка сыграть в касание, но шайба идет мимо ворот

• 10:31

Удаление. Трактор.  6. Пулккинен Тему 2 мин. Подножка

Калинин выкатывается на пятак, бросает низом, Кошечкин играет щитком

Бэйлин от синей линии делает передачу на Пулккинена, бросок, мощно, но неточно

Выигрывает Бывальцев вбрасывание, Яруллин от синей линии мощно бросает, Кошечкин в игре

• 06:48

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Седлак со средней зоны бросает, несильно, но шайба доходит до Кошечкина

Пытаются гости закрыть в зоне Металлург, несколько передач, но довести дело до броска не удается

Чибисов слева бросает, блокирует Алексеев

Едва не убегают игроки Трактора в контратаку, Седлак с шайбой, но успевают вернуться хозяева в оборону

Трактор играет в полном составе

Выигрывает вбрасывание Зернов, Яковлев от синей линии бросает и попадает в полевого Трактора

Зернов с круга вбрасывания бросает, смыкает щитки Вилл и отражает шайбу

• 00:35

Удаление. Трактор.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Подножка

Стартовое вбрасывание остается за хозяевами. В атаку идет первое звено Металлурга и зарабатывает большинство

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Трактор" (Челябинск)

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея!