Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Авангард: 11. Грубец Шимон.

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 9. Найт Корбэн

• 57:46

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 56:34

1—3

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 41. Готовец Кирилл, 52. Жарков Владимир

• 48:45

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 7. Челиос Джейк

• 48:05

0—2

Изменение счета: Авангард. 92. Сошников Никита ассистенты: 41. Готовец Кирилл, 28. Толчинский Сергей

Готовец Кирилл бросок от левого круга - в ловушку голкиперу Куньлуня летит шайба.

Шевченко Дмитрий бросок с острого угла - фиксирует шайбу Смит Джереми.

Обмениваются атаками команды.

• 21:13

• 20:56

Шарипзянов Дамир бросок с ходу от левого борта, перегородили видимость голкиперу хозяев - справляется Смит Джереми и в ловушку забирает шайбу.

Шарипзянов Дамир блокирует бросок Фу Паркера

Дольше минуты, не выходя из зоны, прессинговали гости ворота Смита Джереми, справляется голкипер.

Спроул Райан мощный бросок защитника - отражает голкипер гостей.

Косов Ярослав прорывается к воротам соперников, но Бартли Виктор не дает нанести бросок.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 26:11

0—1

Изменение счета: Авангард. 67. Каски Оливер ассистенты: 34. Цегларик Петер, 28. Толчинский Сергей

• 25:23

Удаление. Куньлунь РС.  93. Юйэнь Зак 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Прижимает шайбу ко льду голкипер китайской команды после броска Шевченко Дмитрия.

Николлс Джош бросок с центра зоны гостей - на месте Грубец Шимон.

В результате видеопросмотра определено - атакующий игрок блокировал вратаря, взятие ворот не засчитывается.

• 21:37

Видеопросмотр. Инициатор: Куньлунь РС. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (блокировка вратаря).

Шайба в воротах команды Куньлунь РС.

Прессингуют ворота Смита Джереми гости, но до опасных моментов дело не доходит.

Начинают второй период команды 4 на 5.

• 20:19

• 20:02

Опасный момент у ворот хозяев, была возможность у Авангарда открыть счет в матче, но надежен Смит Джереми.

• 19:28

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Задержка соперника

Готовец Кирилл бросок от левого борта - Ип Брэндон блокирует.

Команда Авангард играет в полном составе.

Пытаются реализовать большинство игроки китайской команды, но никак не удается сохранить свои позиции в зоне гостей.

• Штраф отбывает №28 Толчинский Сергей.

• 10:13

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Каски Оливер бросок с ходу от синей линии - отражает щитками Смит Джереми.

Шарипзянов Дамир дальний бросок от правого борта - мимо ворот.

Цегларик Петер идет в атаку, но не получается завезти шайбу в зону.

Очередная атака от хозяев, Спроул Райан передача от синей линии напарнику на пятак - перехватывают шайбу игроки Авангарда.

Бартли Виктор бросок с ходу - отражает голкипер гостей.

Проводит первую атаку Куньлунь РС, Вон Тайлер бросок с центра - справляется Грубец Шимон.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    11. Грубец Шимон (Авангард).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Авангард: №25 Дедунов Павел - №29 Каблуков Илья - №52 Жарков Владимир; №5 Береглазов Алексей - №44 Шарипзянов Дамир(А)

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №91 Вон Тайлер - №15 Фу Спенсер; №7 Челиос Джейк - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 пройдет матч, в котором встречаются команды "Куньлунь РС" (г. Пекин) и "Авангард" (г. Омск)