Линейные судьи: Кучава Торнике, Шалагин Никита

• 65:00

2—3

Изменение счета: Динамо М. 19. О'Делл Эрик

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Григоренко Михаил (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (Динамо М). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Валльмарк Лукас (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рашевский Дмитрий (Динамо М). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Окулов Константин (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (Динамо М). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Нордстрём Юаким (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Линдберг Оскар (Динамо М). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Слепышев Антон (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (Динамо М). Вратарь.

• 21:57

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 21:54

• 63:22

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 2-2

• 21:45

• 57:57

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 94. Каменев Владислав, 9. Слепышев Антон

• 54:13

1—2

Изменение счета: Динамо М. 96. Рашевский Дмитрий ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 24. Линдберг Оскар