Снова бросок наносил Бутузов по воротам Шикина

Заблокирован бросок Бутузова

Прессинг со стороны хозяев, Амур с трудом выходит из своей зоны

Снова контроль шайбы за Автомобилистом в зоне соперника

Одна из немногих контратак Амура ничем опасным для уральцев не заканчивается

Многоходовую комбинацию разыграли уральцы, шайба заблокирована клюшкой защитника

Опасный бросок от Горшкова, Шикин справляется

• 49:18

Удаление. Автомобилист.  51. Спунер Райан 2 мин. Задержка соперника

Атакуют гости, Шикин без клюшки, защитники помогли вратарю

Да Коста затащил шайбу в зону Амура, несколько точных передач, Шумаков бросал слету, неточно

Пошла игра на встречных курсах, шайба не задерживается в центральной зоне

Шаров наносил бросок с близкого расстояния, Шикин выручает

Атакуют гости после пропущенной шайбы

• 42:46

4—0

Изменение счета: Автомобилист. 33. Принс Шэйн ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 49. Гуркин Ефим

• 42:17

Удаление. Амур.  78. Бычков Роман 2 мин. Задержка соперника

Хозяева устроили прессинг, завладели шайбой за воротами Бартошака, но развить атаку не сумели

Хабаровчане устремились в атаку, бросок Йордана пришелся прямо в Шикина

• 20:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 50-18 ; Броски в створ: 29-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 11-11 ; Штраф: 2-2

• 20:23

Взвинтился темп игры на последней минуте, поочередно команды проводят атаки

Комбинируют на синей линии хозяева

Автомобилист продолжает атаковать: броски в створ наносили Спунер и Кузнецов, вратарь выручает

Опасный момент создает Макеев, но на его передачу никто из партнеров не откликнулся

Бочаров бросал с передачи Спунера, шайба отскочила по центру от щитка Бартошака, на добивании первым оказался Степан Хрипунов

• 34:39

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 51. Спунер Райан, 71. Бочаров Станислав

Блокируют защитники Автомобилиста бросок Бычкова, и сразу хозяева устремляются в атаку

Обоюдные потери совершают команды

Игроки Автомобилиста с этим не согласны, прессингуют, расположились в зоне Амура

Встрепенулись гости, неплохое движение в центральной зоне и вход в зону Автомобилиста, пока без опасных бросков

• 23:20

Удаление. Автомобилист.  11. Кузнецов Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Да Коста из-за ворот отдавал на бросок Трямкину, капитан Автомобилиста не попал по шайбе

Хозяева с начала периода завладели шайбой

• 19:47

• 19:30

Начинает кое-что получаться у гостей в атаке, контролируют шайбу в концовке 1го периода

Тут же ответ хозяев: нанесли несколько бросков, не точно

Дали бросить хозяева с близкого расстояния Томашеку, бросок мимо ворот

Пока не получается у хабаровчан выход из обороны с последующей акцентированной атакой

Хитрый бросок наносил Блэкер от синей линии по низу, Бартошак всё видел

Хозяева явно почувствовали уверенность в своих действиях, стремятся еще увеличить счет матча в свою пользу

Классную передачу отдал Гуркин на Макеева за ворота, Алексей из-за ворот красиво переиграл Бартошака

Автомобилист продолжает атаковать

Вбрасывание в зоне Амура выиграли хозяева, Макеев уверенно переиграл на пятаке Бартошака

• 0:53

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 18. Белоусов Георгий

• 19:00

44. Шикин Дмитрий (Автомобилист).
      32. Бартошак Патрик (Амур).

• 19:00

• Автомобилист: Шикин (Галкин)

• 1-я пятёрка: Рылов - Блэкер; Принс - Да Коста - Шумаков

• 2-я пятёрка: Трямкин (К) - Щемеров; Белоусов - Спунер - Макеев (А)

• 3-я пятёрка: Гуркин - Василевский (А); Хрипунов - Кормье - Бочаров

• 4-я пятёрка: Салов; Рассейкин - Куликов - Кузнецов; Бледнов

• Амур: Бартошак (Аликин)

• 1-я пятёрка: Педан - Йордан (К); Томашек - Галузин (А) - Ленц

• 2-я пятёрка: Волгин - Пивцакин; Горшков - Николишин - Бутузов (А)

• 3-я пятёрка: Аляев - Васильев; Гребенщиков - Любимов - Алексеев

• 4-я пятёрка: Бычков; Архипов - Шаров - Зырянов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ "Автомобилист" - "Амур"