Линейные судьи: Кучава Торнике, Шишло Дмитрий

• 59:34

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо.

• 59:34

4—2

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 52. Жарков Владимир, 44. Шарипзянов Дамир

• 58:36

Таймаут. Металлург Мг.

• 58:32

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: без вратаря.

Команда Металлург играет в полном составе

• 49:24

3—2

Изменение счета: Авангард. 67. Каски Оливер ассистенты: 9. Найт Корбэн, 28. Толчинский Сергей

• 48:21

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:21

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 34-40 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 11-4 ; Штраф: 4-2

• 21:04

• 38:17

2—2

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 34. Цегларик Петер, 81. Грицюк Арсений

Команда Авангард играет в полном составе

• 34:19

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 44. Яковлев Егор К.

• 32:32

Удаление. Авангард.  97. Косов Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Еще несколько опасных моментов создают игроки Металлурга, но вратарь Авангарда Грубец надежен

Тройка нападения Авангарда: Цегларик - Найт - Грицюк создали у ворот гостей очень опасный момент, но голкипер Металлурга спасает свою команду.

Удаление. Металлург Мг.  91. Карпов Максим А. 2 мин. Блокировка

Нападающий Металлурга №91 Карпов Максим опасно атаковал с правого фланга, но голкипер Авангарда справляется с броском

• 06:36

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита

Команды обменялись острыми моментами, но открыть счет в матче ни одной из команд не удалось.

• 19:30

11. Грубец Шимон (Авангард).
    45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).

• 19:30

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург" (г. Магнитогорск) : Никонцев Анатолий(А) - Карри Джош(А) - Карпов Максим; Яковлев Егор(К) - Минулин Артем

• Команда "Авангард" (г. Омск) : Дедунов Павел - Каблуков Илья(А) - Жарков Владимир; Шарипзянов Дамир - Готовец Кирилл

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021-2022. Омский Авангард принимает магнитогорский Металлург.