Линейные судьи: Осипов Дмитрий, Париков Ярослав

3—2

Изменение счета: Адмирал. 61. Кестнер Джош

• 19:32

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Галимов Ансель (Нефтехимик). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кестнер Джош (Адмирал). В воротах 50. Туохимаа Франс (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Адмирал). В воротах 50. Туохимаа Франс (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Вихарев Денис (Нефтехимик). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Адмирал). В воротах 50. Туохимаа Франс (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хайруллин Марат (Нефтехимик). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Адмирал). В воротах 50. Туохимаа Франс (Нефтехимик). Мимо.

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 19:26

• 19:18

• Статистика после 3х периодов: Броски: 80-68 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 23-27 ; Силовые приемы: 8-8 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-27 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 0-0

• 19:15

Последние 2 минуты третьего периода

• 51:41

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 16. Лещенко Вячеслав ассистенты: 13. Клок Лукаш, 42. Секстон Дэн

• 18:14

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.

• 18:14

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:11

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.

• 17:25

1—1

Изменение счета: Адмирал. 27. Мозик Войтех ассистенты: 73. Шулак Либор, 60. Гареев Артём

• 15:59

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 99. Бикмуллин Рафаэль, 91. Шафигуллин Булат