Трактор создал несколько опасных моментов у ворот Барыса

Выход 2-1 хоккеистов Трактора, завершить не удалось

Вновь Михайлис атаковал ворота - Вилл поймал шайбу ловушкой

• 44:23

Удаление. Трактор.  45. Горюнов-Рольгизер Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Стать подправлял шайбу на пятаке - мимо

Юрчо атаковал с пятака - Вил на месте. Ответ Трактора

Юрчо протащил шайбу по левому краю, набросил на ворота, она отскочила на пятак, Сагадеев переправил шайбу в пустой угол ворот

• 40:39

3—2

Изменение счета: Барыс. 89. Сагадеев Антон ассистенты: 28. Юрчо Томаш, 70. Морроу Джо

• 18:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-30 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 13-10 ; Штраф: 2-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 8-8; Штраф: 2-2

• 18:24

Трактор ответил острым моментом

Савицкий отдал передачу на синей линии в центр на Берглунда, который вошел в зону атаки и точно бросил в девятку

3—0

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 38. Гика Томаш

2—0

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 6. Пулккинен Тему

• 08:32

Удаление. Барыс.  15. Петухов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 08:32

Просмотр игрового момента, связанного с нарушением правил игроком команды "Барыс" Егором Петуховым

• 08:16

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Толчок клюшкой

Бэйлен перехватил шайбу на синей линии, отдал передачу Исаеву, который отдал пас на дальнюю штангу на Тертышного, который переправил шайбу в ворота

• 08:05

1—0

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 79. Исаев Игорь, 55. Бэйлен Ник

1. Бояркин Никита (Барыс).

• "Барыс". Бояркин. Морроу-Данияр, Берглунд-Вей-Юрчо.

• «Трактор». Вилл. Исаев-Бэйлен, Тертышный-Седлак-Гика.

• "Барыс". Бояркин (Шутов, Ортио (резервный вратарь). Морроу-Данияр, Берглунд-Вей-Юрчо; Альсинг-Мартинссон, Михайлис(а)-Волк-Лилья; Савченко(а)-Орехов, Старченко(к)-Сагадеев-Савицкий; Асетов-Гурков-Петухов, Кайыржан-Шайхмедденов.

• «Трактор». Вилл (Гарипов, Данилов (резервный вратарь). Исаев-Бэйлен, Тертышный-Седлак(к)-Гика; Пилут-Яруллин (а), Абрамов-Ткачёв-Кравцов; Карпухин-Кулик, Основин-Стась(а)-Пулккинен; Манухов, Шварёв-Потапов-Купустин, Горюнов-Рольгизер.

• Составы команд.

• 17:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Барыс"