Линейные судьи: Антонов Евгений, Чернышёв Александр

• 65:00

1—2

Изменение счета: Спартак. 72. Хеед Тим

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Сибирь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Хеед Тим (Спартак). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Петтерссон Эмиль (Спартак). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Спартак). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шор Ник (Сибирь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лехтеря Йори (Спартак). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ли Олег (Сибирь). В воротах 84. Красиков Алексей (Спартак). Мимо.

1—1

Изменение счета: Сибирь. 28. Голубев Денис ассистенты: 23. Йокипакка Юрки, 27. Сетдиков Никита