Линейные судьи: Голяк Дмитрий, Поляков Никита А.

• 16:22

• Статистика матча: Броски: 48-49 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 9-25; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 16:22

Выигранное вбрасывание шайбы, Гика вывел Седлака 1 на 1 с вратарём, Лукаш не промахнулся и принёс своей команде очередную победу

• 60:08

4—3

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 38. Гика Томаш, 55. Бэйлен Ник

• 16:20

• Статистика основного времени матча: Броски: 47-49 ; Броски в створ: 20-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 9-25; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-3; Штраф: 2-2

• 16:18

Бросок Капустина с усов, шайба чиркнула по штанге

• 58:04

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Локомотив: 92. Исаев Даниил.

Анисимов с пятака оправил шайбу в ворота

• 58:04

3—3

Изменение счета: Локомотив. 42. Анисимов Артём А. ассистенты: 53. Марченко Алексей, 48. Буше Рид

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:38

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Локомотив: без вратаря.

• 46:11

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Локомотив: 92. Исаев Даниил.

Тертышный из круга вбрасывания - мимо

Трактор играет в полном составе

Буше с ходу со средней дистанции отправил шайбу в ворота

• 42:35

2—2

Изменение счета: Локомотив. 48. Буше Рид ассистенты: 42. Анисимов Артём А., 16. Каюмов Артур

• 41:56

Удаление. Трактор.  54. Капустин Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:40

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-30 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-17 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 7-22 ; Штраф: 4-6

• 15:23

Шайба чудом не зашла в ворота Трактора на последних секундах игры команды в меньшинстве

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Марченко от синей линии отдал передачу на Буше, который отправил её вдоль ворот на пятак, Анисимов переправил шайбу в ворота, здорово сыграв на пятаке

• 30:14

2—1

Изменение счета: Локомотив. 42. Анисимов Артём А. ассистенты: 48. Буше Рид, 53. Марченко Алексей

Осипов от синей линии атаковал ворота

Телегин отдал передачу на Седлака, который прошел по левому краю и выдал пас на пятак на Гику, который поразил ворота

• 20:26

2—0

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 72. Телегин Сергей

• 14:51

• Статистика 1-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-13 ; Штраф: 0-4

• 14:34

• 18:05

Видеопросмотр. Инициатор: Трактор. Причина: блокировка вратаря.

92. Исаев Даниил (Локомотив).

• «Трактор». Вилл. Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак-Гика.

• "Локомотив". Исаев. Рафиков-Марченко, Алексеев-Анисимов-Буше.

• Стартовые составы команд.

• "Локомотив". Исаев (Паскуале, Мурашов (резервный вратарь). Рафиков-Марченко(к), Алексеев-Анисимов(а)-Буше; Гормли-Елесин, Полунин-Красковский-Коршков; Черепанов-Осипов(а), Каюмов-Иванов-Аверин; Мисюль, Тесанов-Ильенко-Беляев.

• «Трактор». Вилл (Гарипов, Данилов (резервный вратарь). Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(к)-Гика; Пилут-Яруллин (а), Шабанов-Ткачёв-Кравцов; Блажиевский-Кулик, Капустин-Стась(а)-Пулккинен; Исаев, Шварёв-Основин- Фатеев, Удот.

• Составы команд.

• 14:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Локомотив"