• KГлавные судьи: Соин Александр, Щенёв Роман
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 62-60 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 30-19 ; Время в атаке: 14:00-15:03 ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 03:20-05:48 ; Штраф: 10-4

• 21:31

Контратака, Николаев уже казалось был отыгран, но успел в последний момент не дать бросить

• 58:28

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Подножка

• 58:28

Удаление. Металлург Мг.  7. Хультстрём Линус 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хорошо попал под блин Кошечкину - 6:2!!!

• 57:04

6—2

Изменение счета: Барыс. 12. Берглунд Якоб ассистенты: 70. Морроу Джо, 19. Вей Линден

Металлург вчетвером играет

У Куника два момента

Альсинг могучим броском зарядил в перекладину!

Карпов зашел по борту, вратарь сыграл ловушкой

Волк вышел на Кошечкина, но забить не сумел!

Коробкин отборолся у борта, Земченок пальнул от синей

Шестаков с острого проверил Кошечкина

Волк в средней зоне убрал Майе, поехал по центру на ворота, Кошечкин выручил

Разыграли до верного, Кошелев отдал с линии ворот, Карри в касание положил шайбу в угол - 6:1!!!

• 45:41

6—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 21. Кошелев Семён, 81. Лайпсик Брендэн

• 44:27

Удаление. Барыс.  10. Михайлис Никита 2 мин. Подножка

Голдобин снова поехал на ворота, Михайлис нарушил правила!

Голдобин с Карповым убегали 2 в 1, пас не прошел, после чего были шансы бросить у Николая, но не дали!

Морроу бросил от синей, Кошечкин не удержал шайбу, она выпала за спиной, Земченок в падении рукой не дал состояться добиванию, после чего Василий уже накрыл ловушкой!

Морроу зарядил от синей, Юрчо имел реальнейший шанс забить!

• 41:45

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 1. Бояркин Никита.

• 41:38

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: без вратаря.

Хульстрем бросил от борта, Бояркин сыграл щитком

Кошелев с пятака бросал!

• 40:00

• 20:55

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-36 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-15 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: 10:40-09:04 ; Штраф: 6-10

• 20:38

Зернов убежал в одиночку в контратаку, со входа бросил, через блок шайба дошла до Ортио, вбрасывание в зоне Барыса будет

• 37:40

Карпову отдали в центр, бросок с ходу был неточен

Немного успокоилась игра

Юрчо из-под защитника бросил, Кошечкин отбил щитком

Защитник Барыса выбрасывал из-за ворот шайбу через центр, Коробкин перехватил, Майе отпасовал на ворота, Лайпсик на паузе обыграл вратаря и отправил в ворота - 5:1!!!

• 32:56

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 61. Майе Филипп, 94. Коробкин Егор

• 30:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 31. Ортио Йони.

• 30:57

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: вне игры.

У Ортио вылетело лезвие конька, ушел в раздевалку

Лилья выкатывался на Кошечкина с глазу на глаз, Василий оказался сильнее!

Неколенко вошел в зону, отдал Акользину, бросок низом в дальний, Ортио отбил щитком!

Металлург наседает на ворота Барыса! В позиционной атаке был хороший момент!

Дронов хлестко бросил, Ортио на месте

Яковлев перевел вдоль синей, Чибисов принял, спокойно прицелился и отправил туда же, в ближний угол - 3:1!!!

• 21:56

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 81. Лайпсик Брендэн

Выход 2 в 0 в меньшинстве, Альсинг бросал без помех, Кошечкин вытащил!

С третьего раза встали в зоне при игре 5 на 3, но перед выходом четвертого игрока Барыса Карпов мог забивать с дальнего пятака!

• 19:57

• 19:40

• 20:00

• 19:58

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 31. Ортио Йони.

• 19:58

Удаление. Барыс.  64. Шестаков Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хульстрем пальнул от синей, Ортио зафиксировал шайбу первым касанием!

• 18:47

Удаление. Барыс.  19. Вей Линден 2 мин. Задержка соперника

Классный пас под синюю, Чибисов заехал в зону, вырезал на пятак, бросить не дали! Удаление будет!

Атака сходу, вратарь Барыса на месте

Неколенко выдал отличный пас, Дронов забросил в дальнюю девятку - 2:1!!!

• 15:27

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 12. Неколенко Архип, 15. Никонцев Анатолий

Никонцев развернулся у борта, сбросил Земченку, бросок пришелся в Михайлиса

Барыс в полном составе

Яковлев потерял шайбу на выходе из зоны в безобидной ситуации, выход 2 в 1 на ворота Кошечкина, который спас команду!

Яковлев бросил с кистей, Ортио отбил, добивания не последовало

Карпов с круга вбрасывания в ближний, шайба в ловушке у Ортио

Кошечкин выкатился до усов и клюшкой выбил шайбу, опередив нападающего Барыса!

Майе бросал с неудобной, Ортио забрал шайбу

Заигрались игроки Металлурга в атаке, пропустили контратаку 2 в 1, повезло, что шайба перепрыгнула через клюшку

Никонцев заехал в зону атаки, бросок заблокировали, после отскока от борта шайба прилетела к Акользину, который бросал с убойной дистанции, но не забил!

Очень опасная атака Барыса, могли тут же выйти вперед!

Хорошая позиционная атака, защитник Барыса не смог выбросись шайбу из зоны, получился пас Чибисову, бросок в ближний угол и 1:1!!!

• 05:27

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей

Атака Барыса, Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке

После вбрасывания снова Дронов бросал, с центра, шайба отскочила от Ортио, Минулин наносил еще один бросок!

Майе заехал в зону атаки, развернулся, сбросил Дронову, который бросил в касание

Волк бросил с кистей, едва войдя в зону, Кошечкин в игре

Еще одна атака Барыса, Кошечкин в игре

Не типичный гол для большинства - быстро прошли среднюю зону, Михайлис отдал на дальнюю штангу, Лилья замкнул - 0:1!!!

• 01:16

0—1

Изменение счета: Барыс. 29. Лилья Якоб ассистенты: 10. Михайлис Никита, 14. Волк Кёртис

Несколько опасных бросков, Кошечкин выручил!

• 00:23

Удаление. Металлург Мг.  21. Кошелев Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Атака Металлурга, три броска подряд в сторону ворот Барыса!

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска со второго матча второго этапа розыгрыша Кубка Гагарина!