Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр

ход матчасоставыТРКНХКпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 69-46 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 44-16 ; Блокированные броски: 10-31 ; Силовые приемы: 22-18 ; Время в атаке: 16:28-10:49 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 04:58-03:46 ; Штраф: 0-4

• 21:21

• 59:52

Удаление. Нефтехимик.  16. Лещенко Вячеслав 2 мин. Толчок клюшкой

• 59:52

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

Гости атакуют. Опасный бросок отбил вратарь

• 58:15

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Нефтехимик: без вратаря.

• 20:46

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 54-27 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-11 ; Блокированные броски: 6-25 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 11:30-07:03 ; Штраф: 8-12

Гика с усов после выигранного вбрасывания - Судницин отбил шайбу щитком

Кравцов получил передачу в своей зоне, прошел по центру площадки, вошел в зону атаки и точно бросил из-под защитника

• 29:48

2—1

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 35. Вилл Роман

Тройка Седлака создала несколько опасных моментов у ворот гостей

Бэйлен от синей - вратарь на месте

Гика получил шайбу в средней зоне, прошел по правому краю и атаковал ворота - Судницин выручил

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 44. Петрищев Руслан, 61. Хайруллин Марат

• 19:33

Калинин подобрал шайбу после вбрасывания, сделал передачу в центр, Кравцов точно бросил в угол ворот

Ответ хозяев - бросок Потапова - Судницин на месте

Клок атаковал по правому краю - Вилл на месте. Еще один опасный момент у ворот Трактора