2869 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Наумов Денис
    Линейные судьи: Понамаренко Антон, Стрельцов Евгений

ход матчасоставыАВТЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 52-36 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 20-11 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: 13:06-12:31 ; Штраф: 6-8

• 21:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 02:27-05:30 ; Штраф: 2-4

• 21:28

• 59:59

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: вне игры.
    Результат: Гол засчитан.

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 59:59

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 14. Волк Кёртис, 74. Эберт Ник

Штраф отбывает Александр Полунин

• 59:23

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Локомотив играет в полном составе

Мисюль отправил на лёд Кормье, а сам за грубость отправился на скамейку штрафников

• 57:18

Удаление. Локомотив.  93. Мисюль Даниил 2 мин. Грубость

Волк подобрал отскочившую в центр зоны шайбу и создал опасный момент у ворот Локомотива, Бочаров вылавливает шайбу и спасает ситуацию

Шалунов убрал шайбу под себя, обвел защитника и бросил по воротам хозяев

На встречных курсах проходит вторая половина третьего периода

Елесин набрасывал от синей линии, Неучев телом заблокировал бросок и вывел шайбу из своей зоны

Суматоха на пятачке хозяев, ярославцы всеми силами пытались затолкать шайбу в ворота соперника, Маттссон лежа успел накрыть шайбу

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:15-02:06 ; Штраф: 2-0

Автомобилист играет в полном составе

Большой трафик перед воротами Автомобилиста создали игроки Локомотива, Шалунов бросил из правого круга вбрасывания, Андронов на пятаке подправил шайбу прямо под щиток Маттссона

• 45:07

3—2

Изменение счета: Локомотив. 11. Андронов Сергей ассистенты: 78. Шалунов Максим, 99. Сергеев Андрей

• 44:30

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Локомотив: 60. Бочаров Иван.

• 44:30

Удаление. Автомобилист.  52. Широков Сергей 2 мин. Подножка

• 44:23

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Локомотив: без вратаря.

• 20:45

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 38-20 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 14-9 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: 10:39-06:41 ; Штраф: 4-4

• 20:27

• 39:49

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка соперника

Игра преимущественно проходит у ворот гостей

Романцев из-под защитника отправил шайбу под верхнюю перекладину ворот Локомотива

• 36:53

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 81. Романцев Данил ассистенты: 49. Гуркин Ефим

Неплохую комбинацию в большинства разыгрывал Автомобилист, Бочаров справляется с атакой

• 31:59

Удаление. Локомотив.  99. Сергеев Андрей 2 мин. Подножка

Баранцев теряет шайбу у своей синей линии, Чехович попытался её догнать, но Маттссон накрыл её своей ловушкой быстрее соперника

Контратака Автомобилиста, Мэйсек сделал вид, что бросает, а сам скинул шайбу на пустой угол ворот. Обидин замкнул шикарную передачу партнёра и вывел свою команды вперёд

• 26:39

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 17. Мэйсек Брукс

Несколько раз Локомотив вошёл в зону Автомобилиста, но закрепиться и разыграть большинство так и не получилось

• 24:51

Удаление. Автомобилист.  90. Ли Олег 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Куликов выиграл вбрасывание и отыграл шайбу партнёру, Трямкин сходу щелкнул от синей линии, Бочаров справляется с броском

• 21:43

• 21:43

Удаление. Локомотив.  99. Сергеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:39

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Локомотив: 60. Бочаров Иван.

С первых секунд Локомотив устремился в атаку, Коршков с неудобной руки набросил на ворота Маттссона

• 19:48

• 19:31

Брукс Мэйсек отправил шайбу в пустой угол ворот Бочарова и стал автором первого гола Автомобилиста в новом сезоне

• 14:47

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 90. Ли Олег, 14. Волк Кёртис

Тесанов зашёл в зону слева, отдал точный пас на Андронова, который накатывался на ворота с другой стороны. Мощным кистевым броском с острого угла хозяева открывают счёт в сегодняшнем матче

• 08:56

0—1

Изменение счета: Локомотив. 11. Андронов Сергей ассистенты: 89. Тесанов Даниил, 34. Ильенко Артём

Широков и Голышев убегали два в один, Бочаров справляется с броском

Романцев из угла накатился на ворота и набросил на пятак, Кормье не успел замкнуть передачу

Василевский дважды щелкал по воротам Бочаров от синей линии, дважды Полунин мужественно блокировал его броски

Ильенко пытался пробраться в зону хозяев, Блэкер встретил его на синей линии мощным силовым приёмом

Первая атака Локомотива, Шалунов простреливал от красной линии, Маттсон прижал шайбу

• 19:01

33. Маттссон Юхан (Автомобилист).
    60. Бочаров Иван (Локомотив).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в стартовом матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2022-2023 "Автомобилист" из города Екатеринбург принимает ярославский "Локомотив". Представляем составы играющих команд.