• KГлавные судьи: Кочетов Евгений, Раминг Станислав
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр

ход матчасоставыКРСАДМпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 22-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 40-17 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 6-4 ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 8-4

• 21:20

• 59:56

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Адмирал: без вратаря.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 59:40

3—1

Изменение счета: Адмирал. 56. Червени Рудольф ассистенты: 49. Хамидуллин Динар, 10. Криштоф Михал

Выходит 4 игрок Куньлуня.

Остается 20 секунд командам играть в формате 3 на 5.

• 59:12

Таймаут. Адмирал.

• 59:12

Удаление. Куньлунь РС.  63. Пу Клиффорд 2 мин. Задержка соперника

Прессингуют ворота Куньлуня гости, удается нанести несколько бросков по воротам, но до реализации большинства дело не доходит.

• 57:33

Удаление. Куньлунь РС.  37. Лесли Зак 2 мин. Задержка клюшки соперника

Очередная атака гостей, из-за ворот хотели протолкнуть шайбу в ворота, но Джереми Смит надежен.

Опасный момент у ворот Адмирала, шайба рикошетом от щитков голкипера подлетела вверх и чуть не перелетела за линию ворот Никиты Серебрякова.

Команда Адмирал играет в полном составе.

Идет борьба за воротами гостей, попытались выбросить шайбу из зоны, но Джейсон Фрэм на синей линии принял бросок на себя, оставив шайбу в зоне соперников.

• 46:57

Удаление. Адмирал.  49. Хамидуллин Динар 2 мин. Подножка

Пытался Александр Горшков протолкнуть шайбу в ворота, но Джереми Смит прижимает шайбу ко льду.

• 43:24

Удаление. Куньлунь РС.  25. ЛоВерде Винсент 2 мин. Подножка

Команды играют в полных составах.

Продолжают играть команды в формате 4 на 4.

• 20:28

Тайлер Вон блокирует бросок защитника гостей.

• 34:39

Удаление. Куньлунь РС.  74. Хант Гарет 2 мин. Блокировка

• 33:12

3—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 63. Пу Клиффорд ассистенты: 18. Ип Брэндон, 3. Вуд Кайл

• 32:14

Удаление. Адмирал.  22. Уильямс Колби 2 мин. Задержка клюшки соперника

Наносит бросок от дальнего борта Юрий Паутов - вновь ловушка голкипера Куньлуня.

Не дают хозяева в своей зоне сохранить атакующие позиции соперникам.

Либор Шулак бросок защитника - Джереми Смит в игре, забирает в ловушку шайбу.

Николай Чебыкин бросок в девятку - плечом отражает бросок голкипер китайской команды.

• 23:53

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Подножка

• 23:08

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 3. Вуд Кайл ассистенты: 37. Лесли Зак, 63. Пу Клиффорд

• 22:17

Удаление. Адмирал.  56. Червени Рудольф 2 мин. Подножка

• 20:26

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 22. Фу Паркер ассистенты: 3. Вуд Кайл, 18. Ип Брэндон

Начинает второй период Куньлунь в большинстве.

• 19:52

• 19:34

• 19:37

Удаление. Адмирал.  19. Хлопотов Вадим 2 мин. Удар клюшкой

Идет борьба за шайбу у борта, перехватывает Куньлунь, Зак Лесли бросок от синей линии - на месте Никита Серебряков.

Тайлер Вон идет в атаку вдоль борта, жестко встретили гости соперника, слетает шлем с головы.

Шайба в воротах команды Куньлунь РС. Взятие ворот не засчитывается, так как атакующий игрок создал помеху вратарю.

Обмениваются атаками команды.

У Куньлуня был шанс открыть счет, Кайл Вуд бросок в девятку - мимо.

Откатываются к своим воротам гости и начинают атаку. Не удалось нанести бросок по воротам Джереми Смита, шайба выходит из зоны.

• 07:18

Удаление. Куньлунь РС.  12. Родуолд Джек 2 мин. Подножка

Марк Верба бросок с острого угла, шайба в ловушке голкипера.

Прорывается Николай Елисеев на пятак Джереми Смита, мимо ворот летит шайба.

• 02:16

Удаление. Куньлунь РС.  2. Фрэм Джейсон 2 мин. Блокировка

Зак Лесли бросок по воротам, блокируют соперники.

• 00:21

Удаление. Адмирал.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Подножка

• 19:02

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    54. Серебряков Никита (Адмирал).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Адмирал: №29 Зырянов Глеб - №87 Грачёв Евгений(А) - №42 Верба Марк; №14 Лисовец Евгений(А) - №49 Хамидуллин Динар

• Куньлунь РС: №22 Фу Паркер - №20 Локхарт Лукас - №18 Ип Брэндон(К); №37 Лесли Зак - №25 ЛоВерде Винсент(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Арене Мытищи" в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 22/23 состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Адмирал (г. Владивосток).