3090 зрителей
  • KГлавные судьи: Демура Антон, Овчинников Павел
    Линейные судьи: Колясников Илья, Царёв Александр

ход матчасоставыАВТКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 81-35 ; Броски в створ: 43-19 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 10-21 ; Силовые приемы: 14-8 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 21:29-08:29 ; Штраф: 4-20

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 06:59-03:21 ; Штраф: 2-10

• 21:20

• 57:59

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 57:59

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Грубость

Куньлунь играет в полном составе

Классную комбинацию разыграли уральцы, Широков пас из-за ворот, Волк в касание отправил шайбу в ворота Смита и сделал счёт неприлично разгромным

• 57:36

6—1

Изменение счета: Автомобилист. 14. Волк Кёртис ассистенты: 52. Широков Сергей, 77. Да Коста Стефан

• 56:35

Удаление. Куньлунь РС.  5. Спроул Райан 2 мин. Удар клюшкой

Фу срезал угол и выкатился на пятак, Маттссон в игре и фиксирует шайбу

Куньлунь РС играет в полном составе

Белоусов бросил из левого круга вбрасывания на очень не удобной высоте для Смита, шайба влетает в ворота от дальней штанги

• 52:10

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 49. Гуркин Ефим, 15. Голышев Анатолий

Текущая статистика матча: Броски: 67-33 ; Броски в створ: 36-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 4-14

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-4

• 51:22

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 51:22

Удаление. Куньлунь РС.  74. Хант Гарет 2 мин. Блокировка

• 51:15

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

Поллок делает хорошую передачу на дальнюю штангу, Кейн не успевает добить в пустые ворота, шайба пролетает мимо его клюшки

Перевалов подобрал шайбу у синей линии и с кистей попал точно в ловушку Маттссона

Баранцев бросал от синей линии из-под защитника, Смит отбивает блином и спасает ворота своей команды

• 20:45

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 56-20 ; Броски в створ: 32-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 5-16 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 14:30-05:08 ; Штраф: 2-10

• 20:28

Уже несколько минут хозяева кружат в зону Куньлуня РС, никак не могут выйти из своей зоны гости

• 30:39

Удаление. Куньлунь РС.  12. Родуолд Джек 2 мин. Удар клюшкой

Первый бросок гостей в створ ворот Автомобилист, Спроул и Перевалов выкатывались два в один

Да Коста мог бросить сам, но дождался момента, когда Широков выкатился в центр и отдал ему точный пас на клюшку, капитан хозяев мощным кистевым броском оформляет дубль в сегодняшнем матче

• 26:47

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 74. Эберт Ник

• 25:53

Удаление. Куньлунь РС.  20. Локхарт Лукас 2 мин. Подножка

• 24:18

Таймаут. Куньлунь РС.

Голышев вышел один на один с вратарём, сделал паузу и перевёл шайбу направо, Широков добил её между щитков Смита и забил свой 200-ый гол в КХЛ

• 24:18

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 52. Широков Сергей ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 74. Эберт Ник

Трямкин вбросил шайбу от красной линии, от борта она отскочила в центр зоны, Обидин мощно щелкнул по воротам гостей

Игра преимущественно проходит в зоне Куньлуня, несколько несложных бросков отразил Смит

• 19:54

• 19:37

Ип стоял один на пятаке Маттсона и в одно касание добил точную передачу Спроула

• 18:21

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 5. Спроул Райан, 37. Лесли Зак

Куньлунь получает шанс поиграть в большинстве и сократить своё отставание

• 17:30

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Подножка

Да Коста отдал точную передачу под синюю линию, Эберт выкатился на ударную позицию и мощным щелчком прошил ворота Смита

• 16:13

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 74. Эберт Ник ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 14. Волк Кёртис